Автор Тема: Сто снимков Валентина Толкунова заказывала кировскому фотографу, Комсомольская правда 30.03.2010г.  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2622
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Сто снимков Валентина Толкунова заказывала кировскому фотографу

Комсомольская правда 30.03.2010г.

Сегодня девятый день со дня смерти певицы [редкие фото]
Девять дней назад не стало Валентины Толкуновой. Вятка - один из любимых городов великой певицы. Она любила приезжать сюда с гастролями. На концертах ее заваливали цветами. После выступления певица никогда не отказывалась от общения с поклонниками.
- Мы ездили с Валентиной Васильевной по городу, - вспоминает организатор гастролей Игорь Кропачев. - Особенно она любила храмы, которыми так славится вятская земля.
Кировскому фотографу Владиславу Усольцеву певица заказала сто снимков, так ей понравились его профессиональные работы. Он фотографировал ее на одном из концертов в Кирове.
- Я помню, как ездил в Москву, увозил ей снимки, - вспоминает Владислав Усольцев. - Дверь мне открыла ее мама, пригласила пройти. В квартире было очень чисто, красиво, скромно. И не скажешь, что это квартира звезды. Даже спустя много лет я помню ее добрую улыбку, ее душевность.
Светлая память Валентине Толкуновой, так рано ушедшей из жизни. Кировчане помнят и любят ее и ее светлые песни, продолжающие дарить тепло и радость.
У людей, которым доводилось пообщаться с Валентиной Толкуновой, остались только приятные воспоминания

http://www.kp.ru/daily/24464/625059/
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"