Автор Тема: Толкунова в Иркутске, Газета "Пятница" 14.03.2008г.  (Прочитано 1765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
ТОЛКУНОВА В ИРКУТСКЕ

Газета "Пятница" Группа компаний "Номер один" 14.03.2008г.
20 марта в Иркутске выступит Валентина Толкунова. Известная певица, настоящая русская красавица приезжает в наш город на целых пять дней. Вместе с артисткой прилетят девять человек сопровождения — музыканты, администратор, звукорежиссер. Организатор концерта в Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском и Шелехове Владимир Демчиков рассказал, что вместе с Валентиной Толкуновой приедет ее 82-летняя мама, которая родом из Сибири.

Валентина Толкунова приедет в Иркутск вместе со своей мамой, которая родом из Сибири
— Валентина Толкунова будет жить в отеле «Виктория», в самом центре города, — рассказал Владимир Демченко. — Отсюда она будет ездить на все четыре запланированных концерта: в Ангарске 19 марта, в Иркутске — 20-го, Усолье-Сибирском — 21-го, а в Шелехове — 22-го.

Никаких особенных требований, кроме хорошей техники, хорошего автомобиля и хорошей гостиницы, именитая певица не выдвинула. В Иркутск Валентина Толкунова прилетит уже 18 марта и целый день будет отдыхать перед предстоящими концертами. Цена билетов — от 200 до 1000 рублей. Они доступны всем желающим взглянуть на любимую артистку.

Народная певица

Валентина Толкунова родилась 12 июля 1946 года в городе Армавире, Краснодарского края. В 1971-м окончила музыкальное училище имени Гнесиных. В 1972 году поэт Лев Ошанин пригласил В.Толкунову петь на сцене Колонного зала на юбилейном концерте с песней Шаинского. Так началась популярность на телевидении и радио. Заслуженная артистка России (1979), народная артистка России (1987). Дважды была замужем, есть сын.   

ИРИНА ПОКОЕВА,

http://pressa.irk.ru/friday/2008/10/007002.html
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля