Автор Тема: Телепередача "Малахов+" (эфир от 03.03.2009)  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5991
    • Просмотр профиля
Телепередача "Малахов+" (эфир от 03.03.2009)
Продукты для здоровья и красоты
« Последнее редактирование: 17 июня 2015, 10:00 от MaKoUr »

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Телепередача "Малахов+" (эфир от 03.03.2009)
« Ответ #1 : 23 марта 2017, 23:51 »
Костя , было два выпуска с участием Валентины Васильевны .
Малахов+: праздники
 29 декабря . вторник (2009 год )


А я хочу вам показать еще один видеосюжет. Своими секретами красоты делится Валентина Толкунова!
Валентина Толкунова    Видеосюжет:
- Я считаю, что душа и тело должны быть в равновесии, в гармонии и только тогда приходит состояние полного оздоровления, и полного полёта. В здоровом духе здоровое тело, или в здоровом теле здоровый дух? Мы этого не понимаем, потому что это таинство большое. Но следить за собой, безусловно, надо. И, безусловно, надо поддерживать свое здоровье телесное, душевное и духовное – это то единство, которого добивается, наверное, каждый человек.

Что мы пьем, о чем мы думаем, какими категориями мыслим, какие у нас взаимоотношения с людьми, не высоко ли мы себя ставим, не задираемся ли – это очень важно для состояния здоровья.
Я предпочитаю прогулки и плавание. Моя мама и бабушка всегда говорили, что лучше простой пищи ничего нет на свете. Если в доме нет капусты квашенной или просто капустного листа, если нет овощей, фруктов, рыбы, мне становится грустно. Я очень люблю каши, поэтому я всем рекомендую утром есть кашу обязательно.
Хочется пожелать, чтобы мы все пришли к определённому образу жизни - «по нашим силам». И жили по нашим силам - не сверх того. Желаю вам, чтобы Новый год принес радости и счастья! С Новым годом!

http://malahov-plus.com/main/synopsises/1806-odin-den-kotoryj-sdelaet-vas-molozhe.html

Малахов+: питание
3 марта 2009

Наша следующая героиня тоже считает, что мёд это продукт номер один и на столе и для здоровья. Встречайте, Валентина Толкунова.

я с мёдом никогда не расстаюсь. У меня был один случай, когда я с Ростова, совершенно больная, 40 температура, полетела в Ленинград. Приехала я в Ленинград, а вечером уже надо было петь. И мне люди добрые принесли банку мёда… это был липовый мёд. Он, прежде всего, действует как жаропонижающее, что очень хорошо при простудах. И конечно я выпила несколько раз этот мёд и вечером всё-таки я ползком пришла на сцену. А сцена-то всегда помогает. Я не знаю даже что лучше – мёд или сцена! И уже на 2-й день мне стало легче. И потом я ещё всё-таки в течение недели пила медовый раствор с лимоном.     - я с мёдом никогда не расстаюсь. У меня был один случай, когда я с Ростова, совершенно больная, 40 температура, полетела в Ленинград. Приехала я в Ленинград, а вечером уже надо было петь. И мне люди добрые принесли банку мёда… это был липовый мёд. Он, прежде всего, действует как жаропонижающее, что очень хорошо при простудах. И конечно я выпила несколько раз этот мёд и вечером всё-таки я ползком пришла на сцену. А сцена-то всегда помогает. Я не знаю даже что лучше – мёд или сцена! И уже на 2-й день мне стало легче. И потом я ещё всё-таки в течение недели пила медовый раствор с лимоном.

Но был такой случай. Одна моя знакомая поэтесса приходила ко мне на концерт. Ездила из Евпатории в Ялту, где я выступала в театре Чехова. Каждый раз мы с ней встречались… её звали, Ася. Она была очень полной женщиной и совершенно больной (у неё было много операций). И она просто ползком ко мне приезжала,… и мы с ней говорили долго-долго. Через год она приехала вновь, и я её не узнала. Она была совершенно омоложенной женщиной… худенькой, энергичной, радостной. Я очень удивилась: «Ася, что вы с собой сделали?».
Ася: «Меня выписали из больницы и сказали, что мне больше ничем не могут помочь». Ася перешла на сыроядение. И потом она пошла дальше. Она оздоровилась, она стала весёлой, бодрой, счастливой. Стала работать экскурсоводом, бегать как козочка по горам. Она всех привлекала своим оптимизмом и жизнерадостностью.
А потом, через год, я её встречаю, она уже в другом виде. Я говорю: «Ася, что случилось?». Она поправилась, она стала плохо выглядеть. Я говорю: «А почему такое?».
Ася: «Я сейчас стала пить медовую пыльцу». Все говорят, что это полезно. Но вместе с тем, надо к этому очень осторожно относиться. Видимо пыльца на её организм… чистый организм… она так воздействовала, что вновь вернулись те процессы, которые у неё были.

ГМ: Валентина Васильевна, вы прекрасно рассказали. И конечно, во всём надо соблюдать меру.

http://malahov-plus.com/main/synopsises/produkt/1529-produkty-dlya-zdorovya-i-krasoty.html


« Последнее редактирование: 24 марта 2017, 00:09 от Лариса »
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.