Автор Тема: Вечер памяти в городе Зеленогорске  (Прочитано 913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
В социально-досуговом отделении граждан пожилого возраста г. Зеленогорска прошли тематическая встреча, посвященная памяти народной артистки Валентины Толкуновой «Я - росинка твоя, россиянка»

16.07.2019 12:08

В социально-досуговом отделении граждан пожилого возраста г. Зеленогорска прошли тематическая встреча, посвященная памяти народной артистки Валентины Толкуновой «Я - росинка твоя, россиянка». Такая  встреча - концерт проводится ежегодно, ведь 12 июля день рождения Валентины Васильевны, в котором исполняются песни из репертуара певицы. За 44 года творческой деятельности Валентина Толкунова спела  более шестисот песен и все они популярны и в наши дни. Песни о доброте душевной, о женских  судьбах, об  отношениях между людьми  входили  в репертуар  любимой народом артистки. Вот и гости с удовольствием пели любимые песни, посмотрели редкие кадры из фильма-концерта «Верю в радугу», почитали  стихи и в конце все вместе спели не забываемый шлягер «Я не могу иначе».

http://kcson-kurort.ru/news/news_post/v-sotsialno-dosugovom-otdelenii-grazhdan-pozhilogo-vozrasta-g-zelenogorska-proshli-tematicheskaya-vstrecha-posvyashchennaya-pamyati-narodnoy-artistki-valentiny-tolkunovoy-ya-rosinka-tvoya-rossiyanka