Автор Тема: Вечер-посвящение Валентине Толкуновой "Спешите делать добрые дела" 17 октября, ММДМ  (Прочитано 4614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей 2304

  • Гость
Константин, большое Вам спасибо!

Оффлайн smak95

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Костя , честно говоря от канала " Спас"  я ожидала большего - разговора о творчестве , благотворительности . Но в целом передача получилась очень не плохая.Меня очень тронул рассказ Ангелины Вовк об облаке в форме ангела и вообще ее рассказ о Валентине Васильевне.
К сожалению , мало о чем рассказал Владимир Вовченко и на мой взгляд это вина ведущей , как вы правильно заметили , прыгающей с темы на тему , не дающей высказаться до конца. Но все ,  что было рассказано , проникнуто любовью.
Ну а что касается ведущей - я уже почти смирилась с тем , что мало кто из них хорошо готовится к передаче.Почитают пару статей , посмотрят пару интервью и считают , что все знают о герое программы.Жаль что и канал "Спас" грешит этим.
Сергей Васильевич упомянул , что они пели в программе " Служу Советскому Союзу".Интересно , что пели ? Найти бы запись !
« Последнее редактирование: 08 ноября 2016, 13:46 от Лариса »
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Лариса, ещё интересно воспоминание о сольном концерте в Ялте в 1981 году.

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Да, но если ялтинский концерт вряд ли найдем , то программу "Служу Советскому Союзу" найти наверно можно , год бы уточнить у Сергея Васильевича ;)!
« Последнее редактирование: 08 ноября 2016, 17:18 от Лариса »
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
По ялтинскому сольнику думаю вполне реально отыскать публикацию в архиве РГБ (Ленинки).

Оффлайн smak95

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Я по телевизору смотрел только конец передачи, где показывали фрагменты с концерта, когда выступал ансамбль МВД России под руководством Елисеева.

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Фото из гримёрки Дома музыки - 17.10.2017 г
в тот день я побывала и там)

"А жить надо просто затем, чтобы жить!"