Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алексей 2304

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6
61
Девушка Прасковья из Подмосковья!

62
Константин, благодарю за объединение сего недоразумения. А Вас с Людмилой хочу ещё поблагодарить за то, что размещаете на канале видео не только связанные с творчеством Валентины Васильевны, но и также её коллег. 

63
Константин, простите, а что значит "присваивать права на песни"? Разве все права не зарегистрированы в РАО?

65
Р / Re: Реченька
« : 03 мая 2018, 14:21 »
Людмила, большое спасибо за новую запись. Очень жаль, что в последнее время не предоставляются ссылки для скачивания песен. Видимо на это есть весомые причины.

66
Не думаю, что они найдут общий язык. Да и актёры врят ли прислушаются к его мнению... а жаль!

67
Правильно! Давно заметил, может кто-то со мной и не согласится, что эта песня будто обладает магической силой. На долю каждой из певиц, исполняющей эту песню выпало испытать много трудных и горьких моментов в жизни. А может быть просто совпадение.

68
Позвольте и мне задать вопрос!

Какую песню исполняли и Мария Пахоменко, и Ольга Воронец, и Людмила Сенчина и конечно же Валентина Толкунова?

69
Константин, Вы абсолютно правильно, на мой взгляд, выразились. Я когда писал о том, что новые серии соответствуют современному взгляду на мир, в котором мы живём, то не затрагивал вопросы достоверности некоторых фактов, которые создатели ремейка не учли. Я бы не стал сравнивать также российские серии с советскими. Потому что воссоздать ту атмосферу советского времени сегодня даже самым талантливым деятелям искусства не просто. А когда это ещё происходит в эпоху рыночных отношений, где главное прибыль, а не качество продукции, то здесь и говорить не о чем. Про передачу "точь-в точь" полностью с Вами согласен! Особенно мягко говоря поражает неграмотность редакторов таких "цирковых" программ. Недавно я видел как Наташа Королёва изображала Людмилу Зыкину с её якобы шлягером "А где мне взять такую песню". Но даже мне представителю молодого поколения известно, что её всю жизнь исполняла Ольга Воронец, и это её визитная карточка. Так что Вы думаете? Никто из членов жюри и не заикнулся о том, что эта песня из другого репертуара.

70
Мультфильм отражает нашу действительность. Что конкретно Вам не понравилось, Константин? Если не секрет?

71
С Днём Рождения Вас, Оксана! Будьте счастливы и любимы!

72
З / Re: Золушка
« : 30 марта 2018, 16:52 »
Я вижу здесь два варианта сложившейся ситуации: первое - на пластинке запись легендарной и всенародно любимой композиции "Золушка", и второе - кто-то разглядел в Валентине Васильевне образ "золушки" и решил это зафиксировать в письменной форме!

73
Лариса, в сердцах молодёжи нет места. И это во многом к превеликому сожалению правда. Лично я за все свои девятнадцать лет жизни ни разу не встретил среди молодёжи поклонников советской эстрады. Мало того, если кому-то еще ляпнуть о том, что тебе нравятся советские песни, то на долгое время можно стать объектом для насмешки в нашем современном обществе. И лично для меня это унизительно.

74
Поздравляю с Днём рождения, Вас Константин! Желаю Вам хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья Вам и всем, кто Вам дорог. Пусть мечты никогда не покидают Вас и превращаются в реальность.


Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6