Автор Тема: Концерт в поддержку кандидата Сотникова по Южному Избирательному Округу 1998г.  (Прочитано 3809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Людмила,спасибо большое за фотографии.Валентина Васильевна как всегда-красива и одета со вкусом!
« Последнее редактирование: 24 апреля 2013, 13:03 от Саша »
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Из "Элегии" видны Владимир Трофимов и Евгений Курбаков. Спасибо :)

Оффлайн Наташа

  • Читающий
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
))). Есть у меня эти фотографии...))) Давно ещё когда то в группе нашла ВАЛЕНТИНЫ ТОЛКУНОВОЙ...  Я бы с вами со всеми поделилась  ещё 1-й не менее замечаельной фотографией, но... к сожалению, пока ещё не знаю как её сюда добавить... Если кто подскажет, пришлю с огромным удовольствием...)))

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Наташа, нужно нажать на "ответ". Появится полная форма окна ответа. Потом нажать на плюсик рядом с фразой "Вложения и другие параметры". Далее "Выбрать файл" и нажать рядом на "Отправить". Когда изображение прикрепится, то в текстовом окне появится длинная ссылка на него. После этого нажать на "Отправить" рядом с кнопкой "Предварительный просмотр". Грузить файлы желательно из Mozilla Firefox.

Оффлайн Наташа

  • Читающий
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Наташа, нужно нажать на "ответ". Появится полная форма окна ответа. Потом нажать на плюсик рядом с фразой "Вложения и другие параметры". Далее "Выбрать файл" и нажать рядом на "Отправить". Когда изображение прикрепится, то в текстовом окне появится длинная ссылка на него. После этого нажать на "Отправить" рядом с кнопкой "Предварительный просмотр". Грузить файлы желательно из Mozilla Firefox.
У меня браузер АМИГА, вот ы чём дело... Тот браузер у меня вообще работать не хочет...
Давайте сделаем сейчас так: я сейчас попробую, может, что и получится... а если нет... тогда передам КОНСТАНТИНУ, он от меня и добавит на форум... Сейчас, минутку...

Оффлайн Наташа

  • Читающий
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Вот, кажется, что то получилось...

Оффлайн Наташа

  • Читающий
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Не знаю, есть у ВАС такое изображение, или нет... Просто на всякий случай... А то я у ВАС его тут практически нигде и не встретила...

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Наташа, Константин - это я :)

Спасибо большое за фотографию. Единственный момент: в силу ряда исторических причин мы здесь не особо жалуем фотографии, на которые отдельные несознательные граждане вне форума нацепили свои ярлыки эксклюзивности Club. Наташа, это ни в коем разе не камень в Ваш адрес, пусть всё останется. Просто мы всегда выступали и выступаем за "чистые исходники".
« Последнее редактирование: 09 сентября 2014, 00:04 от MaKoUr »

Оффлайн Наташа

  • Читающий
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Да не за что совершенно...))) Просто ВК встретила в группе В. ТОЛКУНОВОЙ и в нашу группу ЖЕНИ с разрешения администратора той группы перекинула... А в остально я ВАС очень хорошо понимаю...)))

Кстати, позднее я так и поняла, что я именно с ВАМИ и общаюсь...
Тогда сегодня, уже скорее всего вчером, т. к. весь день меня не будет, я буду в МОСКВЕ, я ВАМ дам ссылки на некоторых членов из сем"и ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА, именно тех, в ком я уже уверенна на все 200%, которых я отлично знаю... Может, у ВАС получится там с ними подружиться и узнать всё что ВАС интересует... Договорились...??? )))
« Последнее редактирование: 09 сентября 2014, 02:27 от Наташа »

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля


Был ярлык и нет)  Можно,при желании, заменить вот на это фото. (мне тоже эти ярлыки поднадоели уже - в одной из групп  в "вконтакте", которую я веду, мои чрезмерно инициативные "помощники" испоганили своими надписями  за один вечер около 200 фотографий - пришлось эти фото  удалить и перезагрузить исходные... и на всякий случай ограничить права этих "помощников" в плане редактирования... в душе осталось какое-то необъяснимое пренебрежение к  ярлыкам и к тем, кто их ставит)
« Последнее редактирование: 09 сентября 2014, 21:04 от Оксана »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"