Автор Тема: Документальный фильм о Валентине Толкуновой  (Прочитано 4500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
12 июля на экран Первого канала выйдет документальный фильм о жизни и творчестве кумира миллионов зрителей-  Валентине Толкуновой

Фильм расскажет о непростой судьбе ВалентиныТолкуновой, о том, как долго и мучительно она пробивалась к вершине эстрадного Олимпа,как мужественно боролась с неизлечимой болезнью,как верила и любила до последнего мгновения своей жизни. В фильме использованы уникальные материалы о последних днях жизни певицы: интервью Валентины Толкуновой, которое она дала за несколько дней смерти, интервью с врачами бригады Скорой помощи,фрагменты последнего концерта в Могилеве.

В фильме принимают участие: Иосиф Кобзон, Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Эдита Пьеха, Лев Лещенко, Владимир Березин, Леонид Серебренников, Владислав Третьяк, Тамара Бриль (солистка ВИО- 66"), Диана Берлин- муз.редактор Всесоюзного радио, Алексей Тирошвили- концертный директор Валентины Толкуновой, Марина Мигуля- вдова В. Мигули, Валерия Ковалева- жена брата Валентины Толкуновой, Людмила Швецова- подруга, Олег Дмитриев- концертный директор Льва Лещенко, Евгения Николаевна Толкунова- Мама, Николай Папоров- сын, Сергей Толкунов- брат.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Костя,спасибо большое за информацию.Хотелось бы,чтобы больше внимания было уделено творчеству Валентины Васильевны.
« Последнее редактирование: 12 мая 2013, 10:31 от Саша »
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Почему презентация? Что-нибудь добавили? Я этот фильм смотрела по телевизору уж два раза и что-то даже записывала. Всех-всех из перечисленных персонажей слышала, не очень помню только, что за последнее интервью...  Он встречается в Интернете отрывками: то "Откровенный разговор" частями, то "Последняя весна В.Толкуновой", то "Буду любить я вас всегда"... Смотреть, конечно, буду. Спасибо, Костя, за сообщение.
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Вообще, каюсь. Я это информация стащил из одноклассников и не проверил. Возможно речь действительно идёт о фильме, который показывали в 2010 году.