Автор Тема: Поздравляем Сергея!  (Прочитано 9012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любовь72

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 38
  • Патриаршие пруды
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #15 : 19 июня 2014, 11:42 »
 С Днем рождения, Сергей Алексеевич!   Здоровья, терпимости и силы духа в преодолении трудностей современной жизни, творческих успехов и неослабевающего чувства потребности общения с теми, кто объединился  вокруг Божественного Имени. 

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2622
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #16 : 19 июня 2014, 12:06 »
Сергей,поздравляю тебя С Днём Рождения!!!) :)Счастья тебе,здоровья,любви,успехов во всём и всего самого ХОРОШЕГО!!!) :)


"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #17 : 19 июня 2014, 18:55 »
Сергей!
Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю как можно больше праздников на творческом пути! Счастья Вам, здоровья и благополучия!

Думая о ценности Ваших сведений, связанных с Творчеством В.В. Толкуновой, я, мне кажется, угадала причину их такой глубокой наполненности. У вас как у гуманистов была общая мечта – стать хормейстером. Овладеть профессией для работы с людьми в самой демократической сфере музыкальной культуры. Нести по жизни факел нескончаемой эстафеты Человечества, освещающий путь к просвещению и очищению людских душ.
Спасибо Вам за обаятельную деликатность и красноречивую краткость сообщений, всегда наполненных очень важным и интересным содержанием!  :)




"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #18 : 19 июня 2014, 23:36 »
Любовь Валентиновна, Ирина, Саша, Тамара Григорьевна, спасибо Вам большое за тёплые слова поздравлений! В искренности их нисколько не сомневаюсь, поскольку знаю вас (совершенно уверенно пишу это - ЗНАЮ вас!) уже довольно давно. О словах Тамары Григорьевны... "Вектор" моему жизненному пути дала в середине 70-х только что появившаяся тогда молодая певица - Валентина Толкунова, которая вскоре уверенно вошла в мою жизнь и во многом изменила её. До этой ВСТРЕЧИ музыка не играла в моей жизни важной роли, а уж о том, чтобы связать с ней судьбу, не могло быть и речи. Творчество любимой Певицы открыло мне мир Музыки, Песни, позволило увидеть, что в этом МИРЕ немало замечательных исполнителей, Артистов - с "большой" буквы. Композиторов, поэтов... И что все они делают великое дело - дело преображения людских душ. И вот этому ДЕЛУ мне очень-очень захотелось быть причастным. Служить ему... Я счастлив, что нашёл любимую работу, профессию, без которой не могу, которой отдаю себя всего, жертвуя порой очень многим. Пожалуй, ни разу я не пожалел по-настоящему, о выбранном пути.
Я не работаю на форуме столько, сколько работают Константин и Людмила, помогаю лишь в меру своих сил и возможностей. Но своей профессией, своим скромным творчеством стараюсь, насколько это в моих силах, продолжать "на своём месте" дело Валентины Васильевны. И пусть говорят современные "искусствоведы", что искусство не способно менять людей, а призвано лишь развлекать - мы-то знаем ИСТИНУ!
« Последнее редактирование: 20 июня 2014, 10:40 от Сергей »

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #19 : 20 июня 2014, 22:05 »
Спасибо, Сергей, за это сообщение!
Да, мы знаем, что музыка предназначена для формирования внутреннего мира человека. Сколько ни тверди, что телевидение ничему не учит, из этого тезиса торчат преступные уши тех, кто использовал музыку именно в целях преображения молодого поколения нашей страны. Даже бабушки от безвыходности заказывали для своих внуков в армии "молотилки" западной какофонии.
Отсюда: обесценивание таких понятий, как патриотизм, гордость за героическую историю отчизны, пренебрежение к таким потерям, как Крым, и т.д., и даже удалось, вооружившись чуждыми стандартами образования, довести Россию до массовой безграмотности.
Обнадеживает, что синусоида позора и унижений, миновав нижний экстремум, постепенно, набирает высоту… И музыка в эфире уже обретает приемлемое звучание.  :)
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2622
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #20 : 19 июня 2015, 00:59 »
Сергей,от всей души Поздравляю  тебя С Днём Рождения!!! :)Здоровья тебе,Счастья,Удачи,Мирного неба и всего самого НАИЛУЧШЕГО!!!

Ты сегодня именинник,
И хочу я пожелать:
Быть тебе здоровым, сильным,
Никогда не унывать.

Пусть сопутствует удача,
И любовь приходит в дом.
Пусть душа твоя не плачет,
Радости тебе во всем.

И, конечно, уваженья
От коллег и от друзей,
Бесконечного везенья,
Светлых и счастливых дней!






"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1881
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #21 : 19 июня 2015, 08:54 »
Сергей, с днём рождения!!! От всей души, желаю здоровья, любви, успехов в делах!

"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3172
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #22 : 19 июня 2015, 09:36 »


Сергей, с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, радости и счастья, творческих успехов и побед!
« Последнее редактирование: 19 июня 2015, 10:01 от Людмила »

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5991
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #23 : 19 июня 2015, 15:49 »
Сергей, с Днём Рождения!
Здоровья Вам, благополучия и удачи!
Спасибо Вам за всё, за память спасибо!

Оффлайн Ирина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #24 : 19 июня 2015, 20:18 »
С днем рождения Вас, Сергей Алексеевич! Желаю Вам большого счастья, больших удач и настроения!

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #25 : 19 июня 2015, 23:25 »
Сергей! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья и большой удачи в благородном Труде по воспитанию чувств и душ Ваших замечательных артистов, несущих миру Красоту, Гармонию и Свет подлинной Культуры.
Спасибо Вам огромное за доброе и непосредственное отношение ко всему тому, чем живет и полнится наш уникальный Форум!



"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #26 : 20 июня 2015, 08:07 »
Спасибо, друзья, за поздравления и добрые пожелания. В жизни радостные события соседствуют с печальными. Когда-то именно 19 июня умерла Майя Владимировна Кристалинская, в эти дни мы переживаем новую утрату. И такие события - лишний повод задуматься над тем, какой след каждый из нас оставит на Земле, какой багаж унесёт с собой в Вечность.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5991
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #27 : 19 июня 2016, 00:08 »
Сергей, поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, новых творческих свершений и успехов "Лицам" на всех фронтах ;)
Надеюсь наш скромный летний подарок с зимним названием Вам понравился :)

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2622
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #28 : 19 июня 2016, 03:36 »
Сергей,С Днём Рождения!)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1881
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Сергея!
« Ответ #29 : 19 июня 2016, 11:12 »
С днём рождения, Сергей! Крепкого здоровья, творческих успехов и всего только самого хорошего!!! :)
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"