Автор Тема: В Красноярске прошел концерт Народной артистки России Валентины Толкуновой.21.11.2006 год.  (Прочитано 1291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2622
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
В Красноярске прошел концерт Народной артистки России Валентины Толкуновой.

   
21 ноября 2006 г. в Большом концертном зале Красноярска состоялся концерт Народной артистки России Валентины Толкуновой - члена Попечительского совета программы Центра национальной славы «Святость материнства». Приехав в Красноярск на один день, певица открыла своим концертом Дни матери, проходящие в рамках этой программы. Фоторепортаж



Большой концертный зал был заполнен полностью. Кругом мелькали золотые пуговицы и алые погоны красноярских кадетов, улыбались девочки из Мариинской гимназии, но больше всего было женщин – матерей. Многие пришли с малышами. В холле проводились веселые конкурсы, и ребятишки поздравляли своих родных. Не только мам – тоненькая девочка трогательно благодарила свою бабушку Эльвиру. И пусть у дуэта мальчишек не получилось до конца вспомнить стихотворение Есенина о маме, радости и наград хватило всем.
Конечно, на концерте звучали любимые всеми песни «Поговори со мною, мама», «Я не могу иначе», «Носики-курносики», но певица привезла и песни из нового своего альбома. Песня о горьком меде тронула мам и бабушек до слез.
Валентине Васильевне много и с удовольствием аплодировали, дарили цветы. А когда руководитель красноярского филиала Центра национальной славы Андрей Юрьевич Коченов подарил ей резное зеркало, созданное сибирскими народными умельцами, с пожеланием видеть в нем только доброе, счастливое лицо, голос певицы дрогнул. Валентина Васильевна с любовью говорила о Красноярске и красноярцах, о своих сибирских корнях.
В заключение артистка попросила зал помочь ей спеть песню «Ангел мой», музыку к которой сочинила она сама, а слова – ее близкая подруга. И над залом в сотни голосов полились нежные и простые слова, посвященные ангелу–хранителю.

http://www.fap.ru/index.php?nt=news&id=10008
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"