Автор Тема: Юбилей Валентины Толкуновой отметят на Первом канале  (Прочитано 2634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Галя, продолжительность отрезков (несколько секунд) в современных показах подобного свойства обусловлена вступлением в силу закона об авторских правах, и показы произведений целиком требуют нелёгких согласований с  многочисленными наследниками их сочинителей, с предусмотренным отчислением им мифических в нашем случае гонораров. То есть не лёгкое это очень дело теперь - собрать полноценный фильм о Валентине Васильевне для демонстрации его в зрительном зале. А идея замечательная.  Мы уже столкнулись с неожиданным блеском в глазах одного из очаровательных композиторов одной из самых фирменных песен Валентины Васильевны. :)
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Да  , Галя ,  идея замечательная ! Только зачем нужно ждать 75- летия  ,мне кажется , чем раньше , тем лучше.
Костя , может быть действительно  обратиться к Ирине Евгеньевне с такой просьбой !
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Лариса, есть один вариант. Можно подготовить письмо Ирине Евгеньевне "за подписью" почитателей творчества Валентины Васильевны с просьбой начать работу по созданию книги или фильма о Валентине Толкуновой. Автором разумеется будет Ирина Евгеньевна. А мы готовы помочь с материалами. Когда подготовим письмо, пришлём его Вам. Вы распечатаете, созвонитесь с Ириной Евгеньевной и с оказией это письмо ей передадите. Ну и на словах поясните нашу общую просьбу-предложение.

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Я готова, тем более что опыт общения уже есть .
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.