Автор Тема: Встреча-воспоминание 13 июля 2011 года, клуб-ресторан "Архитектор"  (Прочитано 1913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
'''13 июля 2011 г. в клубе-ресторане "АРХИТЕКТОР" МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА" ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

'''ВСТРЕЧА-ВОСПОМИНАНИЕ в день рождения ВАЛЕНТИНЫ ТОЛКУНОВОЙ.'''

'''В программе: любимые песни В.Толкуновой, воспоминания друзей, архивное видео.'''
СЕРГЕЙ ТОЛКУНОВ, ЛЕОНИД СЕРЕБРЕННИКОВ, ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ, ИГОРЬ
НАДЖИЕВ, НАДЕЖДА КРЫГИНА, ГАЛИНА УЛЕТОВА, ИВАН ИЛЬИЧЕВ, ТАТЬЯНА
ОСТРЯГИНА, ВЛАДИМИР ВОВЧЕНКО, ЮРИЙ МАРТЫНОВ, СЕРГЕЙ ИЗБАШ.

Начало программы в 19:00
« Последнее редактирование: 15 сентября 2013, 14:02 от Людмила »

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Re: Встреча-воспоминание 13 июля 2011 года
« Ответ #1 : 14 сентября 2013, 13:53 »

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jVGXBNYJ2oc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jVGXBNYJ2oc</a>

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Спасибо , Людмила!
На мой взгляд это интервью Леонида Серебренникова - лучшее из всех его интервью о Валентине Толкуновой !
Очень хорошо помню песню "Белый вальс" в исполнении Ирины Шведовой . Не знала , что она прозвучала в финале "Песни года" благодаря Валентине Толкуновой. Сильная песня!
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Прекрасные воспоминания. Валентина Васильевна - из тех очень редких людей, которые многим их знакомым,  кажутся, каждому в отдельности, самым близким и добрым другом в их жизни. И когда они уходят, это вдруг неожиданно открывается и удивляет их всех. Я встречала таких друзей.
Очень проникновенно рассказали о ней Ирина Шведова, Игорь Наджиев, Сергей Избаш, и соглашусь с Ларисой, даже Леонид Серебренников.
Только я не знала, что это он Её возил в Израиль, а не Она его. То-то он позволял себе капризы недовольства по поводу опозданий В.В. к началу выступления, или там ужина по весьма трогательным, на мой взгляд, причинам.

Спасибо большое за ролик, Людмила!
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"