Автор Тема: встреча в Самаре  (Прочитано 3678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
встреча в Самаре
« : 23 ноября 2012, 20:24 »
 Мне посчастливилось три раза побывать на концерте Валентины Васильевны! Первый раз в 1994г.,.а последующие два в 2006г. После концерта мы её поклонники зашли за кулисы. Валентина Васильевна не смотря на усталость со всеми пообщалась. У меня сложилось впечатление, что мы родственники, так она умела к себе расположить .С удовольствием давало автографы и фотографировалась. Мы с ней больше часа разговаривали на разные темы и я не почувствовал фальши,вот такой искренней была эта женщина .Валентина Васильевна говорила, что мечтает выпустить  mp3 со всеми своими песнями. В середине разговора она взяла меня за руку и задала вопрос: "Если меня не станет Вы будите вспоминать обо мне?" У меня перехватило дыхание ,я не знал , что ответить, но всё же взял себя в руки и ответил: "Вы никогда нас не оставите". Она улыбнулась. Я думаю, что Валентина Васильевна уже тогда в 2006 году знала, что долго не проживёт. Таким образом она наверно прощалась со своими зрителями. Моя родная Валентина Васильевна, как нам Вас не хватает!
Мне бы хотелось добавить о встрече с Валентиной Васильевной. Второй сольный концерт в Самаре 2006 году проходил в Окружном Доме Офицеров. В зале была охрана и на сцену нас, поклонников, дарить цветы не пускали. Валентине Васильевне приходилось нагибаться,чтобы принять букеты. После очередной песни я подошел к сцене и сказал Валентине Васильевне, что нас не пускают на сцену, тогда она обратилась к охране сказав, что в зале собрались её друзья, а с друзьями нужно бережно. Вот таким удивительно добрым и отзывчивым человеком она была. Какое счастье, что мне удалось встретится и сказать тёплые и добрые слова в её адрес!!!
"ПРОСТИ МЕНЯ РОССИЯ,МОЯ РОДНАЯ МАТЬ.
ЗА ТО,ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО,ЧТО ТЕРПЕЛИВО-СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ !!!!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: встреча в Самаре
« Ответ #1 : 23 ноября 2012, 20:39 »
Саша, спасибо большое за рассказ!

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Re: встреча в Самаре
« Ответ #2 : 23 ноября 2012, 20:47 »
Спасибо, Александр!

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Re: встреча в Самаре
« Ответ #3 : 23 ноября 2012, 20:56 »
Саша, спасибо за тёплые слова о Валентине Васильевне. Читала и представляла глаза Валентины Васильевны - умные, внимательные и такие красивые, что невозможно было оторвать взгляд.  По моему, ОНА знала о нас больше, чем мы сами. :)

Оффлайн Александр

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: встреча в Самаре
« Ответ #4 : 23 ноября 2012, 21:10 »
Наверное это божий промысел.Валентина Васильевна послана нам свыше ,она нашей России,как Божий дар и этому объяснения -нет.Просто давайте радоваться тому,что мы жили с ней в одно время!)))Будем немного добрее и терпимее друг к другу.)))
"ПРОСТИ МЕНЯ РОССИЯ,МОЯ РОДНАЯ МАТЬ.
ЗА ТО,ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО,ЧТО ТЕРПЕЛИВО-СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ !!!!"

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Re: встреча в Самаре
« Ответ #5 : 23 ноября 2012, 21:14 »
Наверное это божий промысел.Валентина Васильевна послана нам свыше ,она нашей России,как Божий дар и этому объяснения -нет.Просто давайте радоваться тому,что мы жили с ней в одно время!)))Будем немного добрее и терпимее друг к другу.)))

Очень правильные слова! :)

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: встреча в Самаре
« Ответ #6 : 23 ноября 2012, 22:14 »
Цитировать
Будем немного добрее и терпимее друг к другу.

"Добрыми будем, и будет жизнь добрей..."  :)

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: встреча в Самаре
« Ответ #7 : 15 января 2013, 23:59 »
Спасибо, Александр, Вы так живо передали сцену трагического момента Вашего разговора с Валентиной Васильевной, что душа похолодела, вмиг перехватило дыхание, и едва не вырвались рыдания. Вот Вам и сильная женщина! Да она уже сплошь была без кожи, потому что не было надлежащей помощи. Оставалось - прятаться за беспечной ослепительной улыбкой. С ней до конца и сражалась за свою горячо любимую сладкую каторгу (Петь! Петь! Петь!). Пусть этот форум сохранит её крылатую песенную Душу для для людей, устремленных ко всему Прекрасному!
« Последнее редактирование: 16 июля 2017, 22:07 от Людмила »
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"