Автор Тема: АВТОРСКИЙ ВЕЧЕР КОМПОЗИТОРА АЛЕКСАНДРЫ ПАХМУТОВОЙ (1977 год)  (Прочитано 1667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5991
    • Просмотр профиля
Цитировать
Подробная информация:

Инвентарный номер: 13058267
Название: АВТОРСКИЙ ВЕЧЕР КОМПОЗИТОРА АЛЕКСАНДРЫ ПАХМУТОВОЙ. В концерте принимает участие Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Юрий Силантьев.
Фонд: Концерт
Дата записи: 1977
Дата переписи: 1977
Хронометраж: 01:24:15
Где произведена запись/театр: Телетеатр

Исполнители: Большой детский хор Всесоюзного радио и телевидения, солист Николаев Виталий, художественный руководитель Попов Виктор.Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Большой детский хор Всесоюзного радио и телевидения, художественный руководитель Попов Виктор. Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Вокальный дуэт: Гия и Гоги Бешитеашвили,Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Кристалинская Майя, Пахмутова Александра (фортепьяно). Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Лещенко Лев, Пахмутова Александра (фортепьяно),Большой детский хор Всесоюзного радио и телевидения, художественный руководитель Попов Виктор. Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Лещенко Лев, Пахмутова Александра (фортепьяно). Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Лещенко Лев, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Менахин Сергей, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Пахмутова Александра (фортепьяно). Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Толкунова Валентина, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Толкунова Валентина, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Чкония Ламара, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Шапин Евгений, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР)
Композитор: Александра Пахмутова
 Автор слов: Владимир Фирсов , Инна Гофф , Лев Ошанин , Николай Добронравов , Римма Казакова , Роберт Рождественский , Сергей И Гребенников
 Редактор передачи: Л Останкова

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5991
    • Просмотр профиля
Цитировать
Инвентарный номер: 13058268
Название: АВТОРСКИЙ ВЕЧЕР КОМПОЗИТОРА АЛЕКСАНДРЫ ПАХМУТОВОЙ. В концерте принимает участие эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Юрий Силантьев.
Фонд: Концерт
Дата записи: 1977
Дата переписи: 1979
Хронометраж: 00:57:09
Где произведена запись/театр: Телетеатр

Исполнители: Большой детский хор Всесоюзного радио и телевидения, художественный руководитель Попов Виктор. Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Гия и Гоги Бешитаишвили, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Кристалинская Майя, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Лещенко Лев, Большой детский хор Всесоюзного радио и телевидения, художественный руководитель Попов Виктор. Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Лещенко Лев, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Менахин Сергей, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Толкунова Валентина, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Чкония Ламара, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Шапин Евгений, Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР) , Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио и телевидения. Дирижер Силантьев Юрий (РСФСР)
Композитор: Александра Пахмутова
 Автор слов: Владимир Фирсов , Инна Гофф , Лев Ошанин , Николай Добронравов , Римма Казакова , Роберт Рождественский , Сергей И Гребенников
 Редактор передачи: Н Баева

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5991
    • Просмотр профиля
Вот эти записи нам позарез нужны :)

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2622
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Костя рано,или поздно всё равно найдём!) :)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Да... бы... Полную версию... :)
Если не ошибаюсь, на этом концерте Валентина Васильевна пела "Зачем меня окликнул ты?"
« Последнее редактирование: 09 января 2015, 23:52 от Сергей »