Автор Тема: Олег Погудин  (Прочитано 2428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Олег Погудин
« Ответ #1 : 13 февраля 2013, 13:22 »
Костя,спасибо.Так тепло  и душевно говорит о Валентине Васильевне-Олег Погудин.
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Олег Погудин
« Ответ #2 : 14 января 2016, 02:11 »
Константин ,огромное спасибо за эту запись! С большой любовью относилась к творчеству Олега Погудина, но после его слов о Валентине Толкуновой и Муслиме Магомаеве ,сказанных так искренне и с такой болью ,волнением появилось ещё и уважение к нему как к человеку.Браво ,Олег Погудин !!!
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Олег Погудин
« Ответ #3 : 16 января 2016, 17:49 »
Поначалу Олег Погудин как певец высшего разряда казался мне чуть излишне манерным.
Но почти неожиданно, когда официальное общество предало забвению самые блистательные эталоны, он как-то очень трепетно раскрыл свою суть: способность глубоко мыслить и очень емко и точно характеризовать выдающиеся качества старших коллег. Указал на высокую одухотворенность их творчества, определил меру вклада в музыкальную историю Отечества, и подчеркнул бескомпромиссную порядочность во всем.

Вот, пожалуй, откуда его стремление к выразительным манерам, к впечатляющей красоте самовыражения, и к характерной, узнаваемой тональности чудесного природного вокала. Похоже, что когда-то он обрел много полезного для себя из арсеналов актерских средств Валентины Васильевны, Муслима Магомаева и других актеров, кто дорог ему по сей день.
Видно, насколько он впечатлен солнечной сиятельной сутью Валентины Васильевны, глубиной её интеллектуальной наполненности, непревзойденным мастерством интонирования, волшебством оригинальных модуляций, богатством нюансов во всем, в том числе и в колдовских проникновенных жестах, конечно же, с присущим ей интеллигентным чувством меры.

Хотя было еще море других секретов её незабываемого, непреходяще врачующего людей, теплого, родного, лучистого, пленительного и головокружительного обаяния!

Недавно в передаче "Романтика Романса" Олега Погудина в сольном концерте(!) публика принимала с восхищением, я была (виртуально) в одном строю со зрителями!  :)
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"