Автор Тема: Юбилей Анатолия Кашепарова  (Прочитано 804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annushka

  • Гость
Юбилей Анатолия Кашепарова
« : 15 октября 2015, 00:41 »
Сегодня, 15 октября, Анатолию Кашепарову, исполнителю знаменитого песняровского хита "Вологда", исполняется 65! Он в хорошей форме, выступает с сольными проектами. Поздравления и пожелания здоровья!
http://portal-kultura.ru/articles/music/57951-leonid-bortkevich-i-anatoliy-kasheparov-khochetsya-chtoby-pesnyary-zhili-vechno/
Ссылочка на прошлогоднее интервью к 45-летию ВИА "Песняры"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: Юбилей Анатолия Кашепарова
« Ответ #1 : 15 октября 2015, 01:09 »
Цитировать
культура: Нынешней осенью Александре Пахмутовой, написавшей для «Песняров» немало хитов всесоюзного значения, исполнится 85 лет. Поддерживаете ли сегодня с ней отношения, связывает ли вас что-нибудь, помимо воспоминаний?
 
Борткевич: Раньше общались довольно плотно. А сегодня многое зависит от географии — то есть, если мы в Москве, стараемся не упустить случая созвониться, поговорить. Надеемся, наше творческое сотрудничество не закончилось. Еще поработаем с Александрой Николаевной. 

Кашепаров: Возможно, многие не помнят, но именно я был первым исполнителем прекрасной пахмутовской песни «Я не могу иначе». Долго к ней не возвращался, а сейчас вновь пою с огромным удовольствием. Валентина Толкунова, в версии которой эта вещь знакома большинству слушателей, впоследствии просила у меня прощения (смеется). А с Александрой Николаевной мы до сих пор дружим и периодически общаемся.