Автор Тема: Александр Бичёв 27 октября КЦ "Москвич"  (Прочитано 918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
27 октября
Культурный центр «Москвич» (г. Москва, Волгоградский проспект, 46/15),
19:00
Александр Бичёв «Ты - вдохновение»

"27 октября в 19:00 впервые на сцене Культурного центра «Москвич» выступит участник третьего сезона телепроекта Первого канала «Голос» - Александр Бичёв.
Исполнив на «слепых» прослушиваниях песню «Per Te», он завоевал не только признание членов жюри, но и любовь многомиллионной аудитории телезрителей.
Александр Бичёв начал добиваться успехов в области музыки, будучи ещё ребенком. В 13 лет он стал обладателем первой премии Международного фестиваля-конкурса «Роза ветров» в номинации «Эстрадный вокал» (Москва).
Он - выпускник «Школы оперного пения Галины Вишневской». Сильный чистый голос, сверкающие верхние ноты, стиль и манера исполнения принесли ему победы в престижных вокальных состязаниях: Всероссийский конкурс вокалистов имени Ф.И. Шаляпина (первая премия), Международный конкурс молодых исполнителей «Романсиада».
Сейчас Александр продолжает совершенствовать свой голос на оперном отделении Музыкально-педагогического института им. М.М. Ипполитова-Иванова (класс профессора, народного артиста России С.Б. Яковенко).
С 2012 года у Александра Бичёва проходят сольные концерты в Москве и во многих городах нашей страны. В 2014 году у него вышел музыкальный альбом «Я поднимусь», в который вошли произведения, исполненные в жанре «Классический кроссовер».
В 2015 году вышел первый клип «Любовь ушла», а в репертуаре исполнителя появились песни, написанные специально для него.
В наши дни отечественная эстрада переживает небывалый подъем, молодые таланты поражают мастерством, яркой индивидуальностью и отменным вкусом. Но особенно радует меломанов то, что все чаще в искусстве молодых исполнителей главным становится именно ГОЛОС, обладающий богатейшими ресурсами академического вокала."

Стоимость билетов: от 500 до 1 500 рублей.

Подробная информация по телефону: +7 (499) 178-36-06

http://mskcc.ru/Events/Details/1539

« Последнее редактирование: 07 июля 2016, 10:10 от Оксана »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"