Автор Тема: ВЕЧЕР ПАМЯТИ ВАЛЕНТИНЫ ТОЛКУНОВОЙ В БОГУЧАРОВСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ, 12.02.2013г.  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Вечер памяти Валентины Толкуновой в Богучаровской библиотеке
12 Февраля 2013г.

ВЕЧЕР ПАМЯТИ ВАЛЕНТИНЫ ТОЛКУНОВОЙ
В БОГУЧАРОВСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

Жительница пос. Октябрьский Л.И. Федосова:
На базе Богучаровской сельской библиотеки совместно с Центром социального обслуживания людей пожилого возраста и инвалидов муниципального образования Ленинский район состоялся вечер памяти Валентины Толкуновой.
Почитатели уникального таланта великой певицы, собравшиеся в дружеском кругу за чашкой ароматного чая, как будто побывали на концертах Валентины Толкуновой.
В течение всего вечера звучали как малоизвестные, так и хорошо знакомые всем песни в исполнении певицы: «Я не могу иначе», «А так хотелось главное сказать», «Пестрая косыночка» и другие. Некоторые песни исполнялись вместе присутствующими под караоке.
Под песню «Серебряные свадьбы» были показаны свадебные фотографии жителей нашего поселка, что вызвало массу положительных эмоций и воспоминаний у присутствующих.
Все мероприятие, от начала до конца, проходило на фоне видео-презентации, в которой были показаны записи концертов Толкуновой, фотографии ее семьи. В завершении вечера прозвучало последнее интервью певицы: «Для меня это очень серьезный и глубокий жанр, в котором я очень много лет копаю пласты, выбрасываю ненужное, а золото, которое нахожу с великим для меня трудом, оставляю людям…»
Вечер настолько затронул души всех присутствующих, что они выразили свое желание встречаться как можно чаще на подобных мероприятиях.
Завершающим аккордом этого вечера было создание первичной организации Союза пенсионеров поселка Октябрьский муниципального образования Рождественское, председателем которой единогласно избрана Исаева Ольга Николаевна.
Выражаем благодарность за организацию чайного стола местным предпринимателям М.Н. Ушаковой, В.В. Елагиной, М.В. Веинскому.

http://zvst.ru/news/2013-02-12/4495/



"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Жаль вот только, что нет молодёжи...

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Это точно!Жалко,что нет молодёжи. :(
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"