Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Наташа

Страницы: [1]
1
Да не за что совершенно...))) Просто ВК встретила в группе В. ТОЛКУНОВОЙ и в нашу группу ЖЕНИ с разрешения администратора той группы перекинула... А в остально я ВАС очень хорошо понимаю...)))

Кстати, позднее я так и поняла, что я именно с ВАМИ и общаюсь...
Тогда сегодня, уже скорее всего вчером, т. к. весь день меня не будет, я буду в МОСКВЕ, я ВАМ дам ссылки на некоторых членов из сем"и ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА, именно тех, в ком я уже уверенна на все 200%, которых я отлично знаю... Может, у ВАС получится там с ними подружиться и узнать всё что ВАС интересует... Договорились...??? )))

2
Не знаю, есть у ВАС такое изображение, или нет... Просто на всякий случай... А то я у ВАС его тут практически нигде и не встретила...

3
Вот, кажется, что то получилось...

4
Наташа, нужно нажать на "ответ". Появится полная форма окна ответа. Потом нажать на плюсик рядом с фразой "Вложения и другие параметры". Далее "Выбрать файл" и нажать рядом на "Отправить". Когда изображение прикрепится, то в текстовом окне появится длинная ссылка на него. После этого нажать на "Отправить" рядом с кнопкой "Предварительный просмотр". Грузить файлы желательно из Mozilla Firefox.
У меня браузер АМИГА, вот ы чём дело... Тот браузер у меня вообще работать не хочет...
Давайте сделаем сейчас так: я сейчас попробую, может, что и получится... а если нет... тогда передам КОНСТАНТИНУ, он от меня и добавит на форум... Сейчас, минутку...

5
))). Есть у меня эти фотографии...))) Давно ещё когда то в группе нашла ВАЛЕНТИНЫ ТОЛКУНОВОЙ...  Я бы с вами со всеми поделилась  ещё 1-й не менее замечаельной фотографией, но... к сожалению, пока ещё не знаю как её сюда добавить... Если кто подскажет, пришлю с огромным удовольствием...)))

6
Музыканты / Re: Евгений Курбаков
« : 08 сентября 2014, 00:50 »
Уважаемая Наташа, мы будем Вам очень признательны, если Вы поможете выйти на связь с семьёй Евгения Константиновича и уточнить, осталось ли что-либо в домашнем архиве.
Тогда давайте сделаем так: если ВЫ есть ВК, то вот ВАМ мой адрес: https://vk.com/samotvet. Находите меня там, и там мы с ВАМИ решаем все вопросы, я ВАМ даю ссылки на некоторых родственников Евгения Константиновича.

7
Музыканты / Re: Евгений Курбаков
« : 07 сентября 2014, 19:09 »
Цитировать
Привет , Костя !
Да , это замечательная Женина песня "По чужой тропинке"

Весь текст не помню , но выборочно там были такие строки :

Что со мной случилось , знают травы на лугу ,
что со мной случилось , я поверить не могу ,
Как же это сталось , как же вышло , милый мой ?
Как же оказалась я на стёжке на чужой ?
Как же это сталось , как же вышло , милый мой ?
Как же оказалась я на стёжке на чужой ?

Что со мной случилось знает быстрая река ,
Что со мной случилась знают в небе облака .
Только я не знала , не гадала , милый мой ,
Далеко ль меня чужая стёжка заведёт ...
Только я не знала , не гадала , милый мой ,
Далеко ль меня чужая стёжка заведёт ...

хххххххххх (не помню )ххххх
Что со мной случилось , знаю только я одна
хххххххххх (не помню) ххххх
По чужой тропинке , милый к Счастью не придёшь !


Там было несколько куплетов , красивая песня .
Но в интернете я её не нашёл , ни стихов , на музыки , ни видео . Может в семейном архиве есть у жены Тани или сына Жени , но у меня нет их телефонов .
Если ВЫ хотите найти кого-нибудь из близких Жени, могу по возможности помочь Вам...  ВК мы дружим с его сыном, он у меня в друз"ях присутствует, и не так давно успели подружиться и с его дочкой Олей... Очень хорошая девочка, думаю, она по возможности сможет нам всем помочь... Ещё есть ВК её мама, Светлана, а точнее, Жена сына Жени... Но с ней я пока ещё не общалась, пока ещё только в планах на неё выйти... Если Вы есть ВК, пишите, я Вам кину на них ссылки... Уверенна, когда нас уже так много... вместе мы сможем сделать очень многое для сохранения Памяти такого талантливого музыканта, и замечательного Светлого Человека...

8
Музыканты / Re: Евгений Курбаков
« : 07 сентября 2014, 19:02 »
Друзья, предлагаю вашему вниманию интересную статью, которая появилась за год до ухода Евгения Константиновича.

Оказывается, что мы многого не знали :)


Кстати, это интерв"ю Евгения Константиновича бвло опубликовано в газете МК Воскресен"е... А нашла эту газету 1 моя хорошая знакомая, с которой мы уже общаемся тут с самого начала... Так что... СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЕ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО...!!! )))

Страницы: [1]