Автор Тема: Г.А.Зюганов вручил памятные медали в честь 90-летия ВЛКСМ деятелям культуры и искусства КПРФ 29.10.2008г.  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Г.А.Зюганов вручил памятные медали в честь 90-летия ВЛКСМ деятелям культуры и искусства

КПРФ 29.10.2008г.

Руслан Тхагушев. Пресс-служба ЦК КПРФ
Фото: Сергей Сергеев, Пресс-служба ЦК КПРФ

27 октября Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов вручил памятные медали в честь 90-летия ВЛКСМ деятелям культуры и искусства, лауреатам премии Ленинского Комсомола. В торжественной церемонии приняли участие первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Иван Иванович Мельников и первый секретарь СКМ РФ, секретарь ЦК КПРФ по молодежной политике Юрий Вячеславович Афонин.

Г.А. Зюганов рассказал, что 26 октября впервые в новейшей российской истории вечер, посвященный юбилею ВЛКСМ, прошел в Кремлевском Дворце Съездов. В нем приняли участие представители всех республик СССР и делегации из двадцати стран мира. В торжественном заседании участвовало пять с половиной тысяч человек, это был вечер встречи друзей, вечер воспоминаний. То, что он состоялся в Кремле, свидетельствует об изменении отношения к комсомолу в обществе, и власть вынуждена с этим считаться. На смену очернению и шельмованию приходит осознание огромных заслуг комсомольцев в деле защиты Родины и создания экономического потенциала страны. Многие из тех, кому сегодня вручается медаль ЦК КПРФ в честь 90-летия ВЛКСМ, приняли участие в состоявшемся накануне праздничном концерте.

27 октября юбилейными медалями ЦК КПРФ «90 лет ВЛКСМ» награждены:

АНДРЕЕВА Ольга Васильевна – советник Председателя ЦК КПРФ по культуре;

АНУФРИЕВА Татьяна Владимировна – хормейстер Большого детского хора ВГТРК, лауреат премии Ленинского Комсомола;

БОЛОТОВА Жанна Андреевна – народная артистка РСФСР;

КРЫЛАТОВ Евгений Павлович – композитор, народный артист России, лауреат премии Ленинского Комсомола;

ЛИВАНОВ Аристарх Евгеньевич – народный артист России;

МАТОРИН Владимир Анатольевич – народный артист России, солист Большого театра;

НАЗАРОВ Юрий Владимирович – народный артист России;

СЕМИРЕЧЕНСКАЯ Ирина Игоревна – солистка балета Большого театра;

СЕРОВ Александр Николаевич – заслуженный артист России, лауреат премии Ленинского Комсомола;

СОРОКИН Валентин Васильевич – поэт, публицист, член Союза писателей России, лауреат премии Ленинского Комсомола;

ТОЛКУНОВА Валентина Васильевна – народная артистка России, лауреат премии Ленинского Комсомола.

http://kprf.ru/rus_soc/60767.html
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"