Автор Тема: Как бороться с тем, что песни в исполнении других исполнителей приписывают Валентине Толкуновой  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1881
    • Просмотр профиля
Очень часто встречаю в соц.сетях песни, в которых имя исполнителя указано как Валентина Толкунова, а песня, вообще, какая-то "левая", т.е. и поёт не она, и песня не из её репертуара... Как с этим бороться? Я начала с малого - например, в соц.сети "вконтакте" рядом с аудиозаписью справа есть значок "X" - помечаю такие записи, как спам.
У кого ещё есть какие предложения по этому поводу?
Или махнуть на это рукой?

Чтобы не быть голословной, даю ссылку - обратите внимание на песню "С днём рожденья"
https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D1%81%20%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC%20%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8F&c%5Bsection%5D=statuses
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5991
    • Просмотр профиля
Оксана, песня "С днём рожденья" у нас есть - http://forum.vtolkunova.com/?topic=710.0
А по ссылке есть песня "С днём рождения, мама".

Если по существу вопроса, то с моей точки зрения бороться с невежеством в соцсетях бесполезно.
« Последнее редактирование: 21 сентября 2013, 22:23 от Людмила »

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1881
    • Просмотр профиля
Про песню "С днём рожденья, мама" В исполнении Валентины Васильевны знаю - отличная песня...
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2622
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Оксана,не хочу Вас расстраивать,но по моему бороться с неправильно названным в интернете исполнителем так же как и с пиратством-НЕ ВОЗМОЖНО!) :)Тем более в нашей стране!) :)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"