Автор Тема: Концерт Анатолия Ядрышникова 4 февраля  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля


Друзья! Кто в Москве или рядом!
Жду вас во вторник, 4 февраля на своём концерте.
Буду играть лучшее из "старого". Представлю вам свой новый альбом русской музыки.
Будут стихи Елены Нестеровой.
И, конечно, кофейно-душевная атмосфера и дружеское общение))

Начало в 19.30.
м.Петровско-Разумовская.


Анатолий Ядрышников


Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: Концерт Анатолия Ядрышникова 4 февраля
« Ответ #1 : 02 февраля 2014, 22:24 »

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Концерт Анатолия Ядрышникова 4 февраля
« Ответ #2 : 07 февраля 2014, 00:18 »
Спасибо Анатолию за приглашение на чудесный концерт!!! Скромный, обаятельный, блестящий, виртуозный АРТИСТ и композитор! Он ни в чем не уступает по мастерству востребованным в шоу-бизнесе, прославленным искрометным исполнителям.
Но Его отличает от богатой и вульгарной трюкаческой тусовки благородный вкус к творчеству и УВАЖЕНИЕ к театральному ИСКУССТВУ исторической России!
Наряду с русской музыкой прекрасно его глубокое увлечение гитарной культурой стран Латинской Америки, родоначальницы знойных  мелодий ЛЮБВИ, мелодий внутренней человеческой раскованности музыкальных мудрецов! Тяга к ней слышна в его собственных сочинениях, захватывающих дух.
Недаром на нем, после длительного поиска музыканта, остановила свой выбор В.В. Толкунова. Их души одинаково реагировали на КАМЕРТОН великого музыкального ИДЕАЛА. Мне нравится наблюдать в записях, как (шестиструнная :))) ГИТАРА Анатолия, сопровождая выступление Валентины Васильевны, очень чутко следует в фарватере всех поворотов её  поющей ДУШИ. Спасибо огромное этому очень доброму МАСТЕРУ, скучающему по сольным концертам!
Пожелаем ему счастливого ПУТИ на любимой СТЕЗЕ!
Зрители принимали Его очень тепло, а потом стали в очередь за дисками. Там были дети, и то, что они слышали, вызывало у них очень бурную, радостную, веселую реакцию. Любо-дорого было видеть ЭТО!  :)
« Последнее редактирование: 07 февраля 2014, 00:20 от Тамара Макарова »
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"