Автор Тема: Не оставляй меня, любовь!, журнал "Клуб", 1999 год, №5  (Прочитано 1276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5991
    • Просмотр профиля
Не оставляй меня, любовь!, журнал "Клуб", 1999 год, №5


Разыскивается "скан" публикации.
« Последнее редактирование: 31 января 2015, 00:10 от Людмила »

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5991
    • Просмотр профиля
Толкунова В. В. «Не оставляй меня, любовь!» : [беседа с нар. артисткой РФ / вела Л. Антипова] // Клуб, 1999 - № 5. – С. 40-41

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3172
    • Просмотр профиля

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Спасибо за статью: "Не оставляй меня, любовь!". Она о прекрасном любимом концерте, которому, к сожалению, отведено незначительное место. Зато о творчестве поговорили от души.
Очень грустно, что перестройка, привнёсшая в нашу культуру так много мрака, порушила подготовку спектакля "Брызги шампанского".
Живо ощущаю горечь и обиду всех артистов, но сильнее - нашу вместе с Валентиной Толкуновой: Ей помешали сотворить новое чудо, а нас лишили радости увидеть его или хотя бы прочитать о нем.
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5991
    • Просмотр профиля
Тамара Григорьевна, я как-то общался с человеком, который присутствовал на репетициях концертной программы "Брызги шампанского".
Так вот, к сожалению, ни у кого не нашлось даже захудалого фотоаппарата или магнитофона, чтобы оставить на память хоть что-то... :(

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Да, Костя! Очень-очень жаль! Сколько труда и потенциальных красоты, радости, зрительского счастья пропало бесследно!
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"