Автор Тема: Прямой эфир 20 июля 2011 — Памяти Валентины Толкуновой.  (Прочитано 844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2622
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
"Прямой эфир 20 июля 2011 — Памяти Валентины Толкуновой.

12 июля народной артистке России Валентине Толкуновой исполнилось бы 65 лет. Самым близким человеком для Валентины Васильевны всегда была её мама.

Валентина Толкунова была символом России, её обожала вся страна от членов политбюро до рабочих и колхозников. Она отвечала взаимностью. Она ушла слишком рано — 16 февраля 2010 года на концерте в Могилёве она почувствовала себя плохо, за кулисами дежурила бригада скорой помощи, а Валентина Толкунова продолжала петь на бис. Она не могла уйти со сцены, потому что понимала, как нужны людям её песни. Только маме Валентины Толкуновой было известно, с каким трудом ей давались каждая нота и каждое движение…"

http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-20-iyulya-2011-pamyati-valentiny-tolkunovoj/

« Последнее редактирование: 11 марта 2015, 13:46 от Саша »
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3172
    • Просмотр профиля
Спасибо, Саша!

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2622
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Скоро 5 лет как с нами нет Валентины Васильевны. :( В последнее время я пересмотрел множество передач,которые посвящены Валентине Толкуновой...За исключением высказываний одной дамы...,именно в этой передачи мне всё понравилось.
« Последнее редактирование: 11 марта 2015, 21:37 от Саша »
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"