Автор Тема: "Прижизненные" комментарии в адрес Валентины Толкуновой  (Прочитано 690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5991
    • Просмотр профиля
Цитировать
Третий день подряд просыпаюсь под это чудо. Всегда знала о такой певице - Валентине Толкуновой. И только теперь узнала и зауважала под впечатлением от песни "А любовь-то лебедем". Очень тонко, со вкусом... культурный вокал. Я сама - музыкант, по вечерам играю в кафе "Маргарита". Так что могу оценить по достоинству и снимаю шляпу перед великолепной певицей.

Цитировать
Валентина Васильевна, Вы мне всегда нравились своей чистотой и искренностью. Я женат, мне 40 лет. И даже жене я всегда говорил: "Эта женщина прошла по жизни чисто и красиво". Даже примадонне далеко до Вас. Целую и удачи в написании новых песен.

Цитировать
Валентина Васильева. Восхищаюсь Вами, Вашими песнями. Моя бабушка Вас очень любила. "Платья всегда нарядные и глаза не красит" - говорила она. В 1994 г. бабушка умерла. Я слушала "Ласковый май". Сейчас мне 33 года. Теперь я понимаю, Вам нет равных. Вы молоды, красивы, песни бессмертны. Спасибо Вам, Вы излучаете свет, любовь, счастье. Счастья Вам и живите вечно.