Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Тамара Макарова

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 48
16
Сергей! Поздравляю с Днем Рождения! Праздничного Вам настроения! Желаю  ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, радости, успешных концертов, цветов, зрительских симпатий и достойных наград Вашему коллективу! ДОБРА Вам, ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЮБВИ!

17
Ирочка! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю быть всегда такой, какая ты у нас есть. В тебе собрано все самое приятное и удивительное по человеческим меркам. Здоровья тебе, Счастья и Удачи!


18
Дорогой Главный Хранитель и собиратель бесценных несчетных "алмазов в каменных пещерах"!
Костя!

Поздравляю с Днем Рождения! Это праздник твоих друзей! Спасибо тебе за удивительную человеческую Верность! Спасибо за Форум, за колоссальные усилия в тупое чиновничье время сохранить память об одной из самых умных, достойных и красивейших дочерей России!
Будь здоров, счастлив и удачлив!


19
Саша! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Счастья Вам огромного и отличного настроения! Спасибо Вам за чудесную добрую память о самом прекрасном в Вашей жизни как зрителя и неоценимую помощь Форуму, посвященному Певице, равной которой уже никогда не будет, потому что нет страницы в истории нашей эстрады более драгоценной, чем та, которую вписала Валентина Васильевна Толкунова в музыкальное наследие деятелей культуры нашего отечества.


20
И / Re: Из старой сказки
« : 20 августа 2017, 21:06 »
К песне отношусь с прежним восхищением, а откуда этот чудесный мультик? Это озвучка фильма или счастливо подобранная иллюстрация? Вообще-то, он для меня не новый, но я не помню, когда и где смотрела его. Спасибо большое, Костя, за эту прелесть.

21
П / Re: Первая любовь
« : 14 августа 2017, 23:21 »
Людмила, спасибо за красивый ролик! Он весь пронизан прекрасной живой природой, которая, кажется, действительно сочувственно протягивает ветви к героине песни, желая её поддержать в такой светлой улыбчивой грусти. :) Настроение песни передано очень точно новыми красками.

22
Раечка! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе только здоровья, добра и счастья, потому что ты сама всегда - настоящий праздник для нас! Весела, милосердна и бесхитростна, хотя эта черта не всегда полезна доброму человеку.  :)


23
Алексей! Поздравляю и я Вас с днем рождения! Не ожидала, что он сегодня. И вот увидела послания друзей.
Желаю Вам всего самого-самого светлого и хорошего! Чтобы Ваша доброта не расплескалась в этом жестоком мире, а политическая турбулентность не осложнила будущего нашей молодёжи. Отличных Вам успехов в учебе! И приятных впечатлений от летнего отдыха.



24
Дорогая Галина!
Поздравляю с днем рождения!

В состоявшейся радиопередаче о Форуме сказано много справедливого, теплого и благодарного в твой адрес, наряду с самыми основными яркими вкладчиками бесценных сведений в наш фонд. Можно набрать сколько угодно интересных публикаций, но нет ничего лучшего, чем рассказы поклонников, лично знавших и любивших Валентину Толкунову. Людей, которые не растеряли своих светлых чувств и эстетического вкуса по сей день в ужасных жерновах наступившего бескультурья, постыдной безграмотности российской молодежи. Ваши воспоминания - самые дорогие для нас, добрые друзья! Спасибо всем!

Но сегодня, в твой день, милая Галочка Поливина, спасибо Тебе! Особенное, огромное, "как шар земной"!
Пусть твою семью всегда согревает ласковое солнышко, даже сквозь самые плотные облака!


25
Людмила превратила этот радиоэфир в прекрасную телепередачу! Её можно было бы запустить на любом телеканале, но на нашем TV сослагательное наклонение - несбыточная мечта. Уверена, что зрители были бы рады такой красивой встрече с Валентиной Толкуновой, поющей неизвестные, но прекрасные песни, которые вопреки обычаю воспринимаются как родные и любимые с первого прослушивания.  :)

26
Лена! Поздравляю с днем рождения! С юбилеем даже! Не грусти! Юбилей - это замечательная праздничная дата в жизни людей! Отличного тебе настроения! Здоровья, радости, приятных занятий! И всего самого-самого доброго!




27
Да, я тоже в эти дни убедилась в том, что Валентину Толкунову помнят и любят в России, и не только в России. Даже самые короткие комментарии в Фейсбуке были очень теплыми и добрыми. Были клипы, портреты, сердечные отклики на них. Политика же ТВ каналов бездарна, или хуже: подобно школьному образованию сознательно (читай "враждебно") выкорчевывает высокую культуру из сознания молодого поколения своей "забывчивостью" о самых лучших страницах собственной музыкальной истории.

28
В 2 мин. 48 сек. упаковано  столько тупости, бестактности, шаблонности, отсутствия понимания причин народной любви, масштаба таланта и величия личности героини "воспоминаний", что изумляешься "кругозору" "тележурналистов" и тусовочному уровню главного канала страны. Мне на этом канале даже программу Время давно уже смотреть не хочется. А его руководству уже некуда цеплять награды. Как изменилась эпоха. О такой хочется сказать: скорее она ушла бы вместе с ними с наших экранов.

29
Спасибо, Лариса! Очень милое сообщение. Мне нравится, когда с Валентиной Толкуновой как-то связывается образ А.С. Пушкина. Есть между ними что-то общее в титаническом трудолюбии, масштабах творческого наследия и в народной любви к ним. :)

30
У / Re: У тебя бы не подружка
« : 03 июля 2017, 01:01 »
И песня очень красивая, и клип просто прекрасный, в е л и к о л е п н ы й!
Спасибо большое, Людмила!

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 48