Голосование

Следует ли сделать наш форум закрытым для незарегистрированных пользователей

Да
4 (33.3%)
Нет
7 (58.3%)
Да, но только на небольшой период времени
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: О подсматривающих спамерах и шпионах  (Прочитано 8131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: О подсматривающих спамерах и шпионах
« Ответ #15 : 29 июля 2013, 19:50 »
"По поводу участия в жизни форума" я согласна с Костей. Не все умеют легко вживаться в незнакомый коллектив и общаться. Простим тем, кому интересно у нас, особенно попавшим сюда целенаправленно, чтобы скачать жизненно необходимые для себя записи.  Иначе можно отпугнуть истинных поклонников Валентины Васильевны.

По-моему, у нас и так скачивать можно только зарегистрированным :), если я не ошибаюсь. Сергей за это.

По поводу сведений в профилях - их можно минимизировать. Что там интересного! Человек может туда попасть случайно. У нас не очень простая навигация.
 
И о форуме. Не вижу проблем с подглядыванием. Если очень нужно, можно ограничить доступ обязательной регистрацией. Голосую "нет".   :)
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Re: О подсматривающих спамерах и шпионах
« Ответ #16 : 29 июля 2013, 22:27 »
Нет, можно было бы, конечно, "закрыть" форум, если бы сайт был равноценен ему. А так - это единственная возможность ценителям творчества В.В.Толкуновой получать информацию. Это я в дополнение к тому, что написал вчера.  :)

Оффлайн DENIS_ROMANOFF

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: О подсматривающих спамерах и шпионах
« Ответ #17 : 30 июля 2013, 00:24 »
Форум создан колоссальными усилиями ребят, информация, представленная здесь бесценна (без преувеличения) и мне совсем не хочется подвергать какой-либо малейшей опасности дальнейшее существование Форума и его архив, поэтому я за то, чтоб просматривать Форум могли бы только зарегистрированные пользователи.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: О подсматривающих спамерах и шпионах
« Ответ #18 : 30 июля 2013, 00:41 »
Кто у нас ещё остался: Ирина, Галина и Оксана :)

Оффлайн Ирина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: О подсматривающих спамерах и шпионах
« Ответ #19 : 31 июля 2013, 00:15 »
Костя,  в подобных случаях мне не очень-то удобно писать.  Во-первых,  я понимаю  насколько «хорошо»  принимаю участие в работе форума.  Поэтому, любое решение стараюсь принимать с пониманием.  Мне и здесь не легко рассуждать, тем более давать однозначный ответ: я , ничего не понимаю в профилях,  до сих пор даже не задумывалась, что  можно просматривать действия других лиц, не знаю о угрозах  и предупреждениях в адрес форума и насколько это серьезно и  т.п. Скажу только то, что, когда  в первый раз на мою страницу в «Моем мире»  зашли «невидимкой» -я еще «простила». Но после второго раза я уже сразу «побежала» в настройки.  И что-то я подумала, что истинные ценители не уйдут из-за «закрытия» форума, ведь регистрация не доставит особых хлопот.  Возможно, «закрытие» как раз подтолкнет их к регистрации. Ведь мы можем закрыться только на небольшой период времени, почему бы не посмотреть?
« Последнее редактирование: 31 июля 2013, 00:18 от Ирина »

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: О подсматривающих спамерах и шпионах
« Ответ #20 : 31 июля 2013, 00:51 »
Ирина, я и с Вами согласен. Мне очень приятно, что здесь мы все свободно высказываем столько разных мнений. Голосуйте, как подсказывает сердце, и окончательное решение будет за большинством голосов :)
« Последнее редактирование: 31 июля 2013, 00:54 от MaKoUr »

Оффлайн Galina

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: О подсматривающих спамерах и шпионах
« Ответ #21 : 03 августа 2013, 05:37 »
Я считаю, что закрываться не надо! Ведь "всё ж побеждает добро!" :)
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль...

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: О подсматривающих спамерах и шпионах
« Ответ #22 : 12 августа 2013, 18:53 »
Итак друзья, все наши интернет-участники совета определились. Подавляющее большинство голосов возражает против закрытия форума. Я лично сам тоже присоединился к возражающим. Моя мотивация - "волков бояться - в лес не ходить" :)

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: О подсматривающих спамерах и шпионах
« Ответ #23 : 13 августа 2013, 20:40 »
Будем надеяться,что здравый смысл возобладает и люди,которым не по нраву наш форум-всё таки начнут с нами сотрудничать,а не заниматься всякими интригами и перестанут вести "под ковёрные"игры! :)Или хотя бы не будут нам мешать!
« Последнее редактирование: 13 августа 2013, 20:47 от Саша »
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: О подсматривающих спамерах и шпионах
« Ответ #24 : 14 августа 2013, 00:06 »
... подковёрными играми с надуванием щёк... :)