Автор Тема: "Неудачные фотографии"  (Прочитано 3239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
"Неудачные фотографии"
« : 31 марта 2013, 20:05 »
Друзья, сейчас возник один довольно непростой, но важный вопрос.
Допустим кто-то размещает серию фотографий с Валентиной Васильевной или какую-то публикацию с прикреплёнными фотографиями. Но среди них есть объективно неудачные. Как лучше поступить в этом случае? Оставить окончательное решение за автором, который разместил фотографии, или большинством голосов Управленческого совета будем решать вопрос об удалении "неудачных фото".

Прошу высказывать свои мнения...

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: "Неудачные фотографии"
« Ответ #1 : 31 марта 2013, 20:37 »
Костя моё мнение-всё же нужно корректно написать автору в личном сообщении,чтобы тот сам удалил неудачные фотографии.Каждый из нас старается,что то полезное разместить на НАШЕМ форуме и наверное не всегда замечает те,или иные недостатки,иногда просто глаз- "замылевается".Наверное не совсем правильно будет,просто молча удалять фотографии,или какую то тему решением большинства голосов Управленческого совета.Мы все здесь друзья,а с друзьями нужно-бережно!Это моё личное мнение.
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: "Неудачные фотографии"
« Ответ #2 : 31 марта 2013, 20:44 »
Саш, хорошо.
Но давай представим такую ситуацию. Кто-то выкладывает неудачную фотографию, "автора размещения" просят вежливо удалить её, но он не хочет это делать по каким-то соображениям. Что тогда?
У нас на форуме при всём либерализме и индивидуальном подходе к каждому работает жёсткая тоталитарная власть народа в лице Управленческого совета. Ибо практика уже доказала (и не только у нас), что если пустить всё в свободное плавание, то получится демократический бардак.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: "Неудачные фотографии"
« Ответ #3 : 31 марта 2013, 20:52 »
Костя,тогда какой смысл развивать эту тему и спрашивать наше мнение? :)За себя могу сказать,что я к критике отношусь спокойно и никогда не обижусь на замечание. :)Пусть каждый выскажет своё мнение и после -принимайте адекватное решение.
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Re: "Неудачные фотографии"
« Ответ #4 : 31 марта 2013, 20:53 »
Считаю, должно быть решение Управленческого совета при размещении неудачных или некачественных фотографий. И уже в соответствии с решением фотографию либо администрация удаляет либо оставляет. Моё мнение: на форуме и на сайте нужно выкладывать лучшие фотографии, а не все подряд.
« Последнее редактирование: 31 марта 2013, 20:56 от Людмила »

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: "Неудачные фотографии"
« Ответ #5 : 31 марта 2013, 20:54 »
Цитировать
Костя,тогда какой смысл развивать эту тему и спрашивать наше мнение?

Саш, смысл в том, чтобы выработать оптимальное объективное решение по данному вопросу.

В Советском Союзе ведь направляющая рука КПСС не отменяла плюрализма мнений при выработке решений (в том числе на политбюро)  :)
« Последнее редактирование: 31 марта 2013, 20:57 от MaKoUr »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Re: "Неудачные фотографии"
« Ответ #6 : 01 апреля 2013, 23:33 »
Я думаю, что должен решать Управленческий совет. И автору должно быть объявлено о таком решении и объяснена причина удаления.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: "Неудачные фотографии"
« Ответ #7 : 02 апреля 2013, 00:28 »
Тогда предлагаю поступать следующим образом.
Если кому-то из форумчан вне зависимости от его статуса не нравится размещённая фотография Валентины Васильевны (до такой степени, что считает неприемлемым её хранение у нас на форуме), то он связывается с любым представителем Управленческого совета (а лучше с администраторами), аргументирует свою позицию и просит принять решение. Администрация/Управленческий совет оценивает, насколько оправдана аргументация, и принимает решение: либо отклонить просьбу об удалении фотографии в связи с необоснованностью претензий либо вынести вопрос на голосование. Решения принимаются большинством голосов.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Re: "Неудачные фотографии"
« Ответ #8 : 04 апреля 2013, 07:59 »
Да, наверное, так будет правильно.