Автор Тема: Встреча-посвящение Валентине Толкуновой с участием Евгения Щекалёва 26 июля 2014г.  (Прочитано 4973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 26 августа 2017, 20:48 от Людмила »

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Здорово!) Приду обязательно!
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Повышаем потихоньку статус - теперь уже народная артистка :)

Оффлайн Елена

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля

Оффлайн Любовь72

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 38
  • Патриаршие пруды
    • Просмотр профиля
Прекрасная встреча состоялась! В мыслях , почему-то, звучат слова из песни " Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."  Теплоту подобной встречи я бы не променяла ни на какие, самые красивые форумные залы! Спасибо друзьям за встречу, спасибо артистам за их талант! Низкий поклон Евгении Николаевне за признательность и участие, которое, в силу возраста, так трудно ей дается. Но самые главные слова благодарности я выражаю нашим организаторам Косте и Людмиле. Ребята, я уверена, ТАМ, на небесах, вашему труду дает оценку ТОТ человек, от которого вы больше всего хотели бы ее получить.

Оффлайн Ирина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Молодец, Люба, правильно все сказала! У нас великолепные организаторы! Костя, Люда, я знаю, что мало высказываюсь, но знайте: я всегда восхищаюсь вашей работой!  Спасибо вам огромное  за вчерашний вечер, спасибо всем артистам! Конечно, давно мы ждали на своих встречах Евгению Николаевну, низкий-низкий ей поклон!

Оффлайн Любовь72

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 38
  • Патриаршие пруды
    • Просмотр профиля

Оффлайн Елена

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
Уже во второй раз мне посчастливилось побывать на встрече памяти Валентины Васильевны!Не возможно передать словами,что происходит в моей душе.Хочется поблагодарить организаторв Константина и Людмилу,
именно эти два замечательных человека сумели организовать такую встречу!Атмосфера была такая тёплая,домашняя,чувствовалось незримое присутсвие самой Валентины Васильевны!!!Так же хотелось выразить признательность композитору Евгению Степановичу Щекалёву,его жене,Надежде Крыгиной!Встреча прошла на
одном дыхании,было сказано много добрых,тёплых слов в адрес Валентины Васильевны,её мамы Евгении Николаевны.Мне предоставилась возможность вручит Евгении Николаевне цветы после песни "Мама моя",не
могу передать,что со мной происходило в тот момент.Самое главное на мой взгляд это-память людей о Валентине Васильевне!Её песни будут жить ещё очень долго!!!
« Последнее редактирование: 28 июля 2014, 07:03 от Людмила »

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Костя, Людмила, спасибо вам за такой прекрасный вечер!
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Вечер был бурным, зрительный зал просто раскалился, при всей нежности и доверительности воспроизводимых в записи выступлений главного виновника Встречи - нашей дорогой Валентины Васильевны Толкуновой.

Страсти воспламенили прекрасный ведущий - композитор Евгений Степанович Щекалев, большой мастер на комплименты всем участникам и самым дорогим гостям, и певица неуемного русского раздольного темперамента Надежда Крыгина.

Присутствовали, к нашей радости, Евгения Николаевна и замечательная подруга Валентины Васильевны, Заслуженный деятель искусств Маргарита Лапина. По их лицам на фотографиях можно убедиться, что организаторы Встречи заслуживают самой высокой оценки и признательности от всех нас.

Остальное сказала Люба Тарасова. Вряд ли можно дать более высокую оценку нашему Форуму и его работе.

Хочется только еще и еще раз благодарить Людмилу и Костю за очень сложный труд по организации таких мероприятий, когда приходится буквально наталкиваться на стены отчуждения и непонимания нашей Памяти об очень достойном Человеке русского Отечества, и это расстраивает и печалит наших молодых Друзей.

"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Друзья, спасибо за все ваши добрые слова :)
В свою очередь хочется отметить, что всё это организовывается для вас, благодарных почитателей творчества Валентины Васильевны, проверенных временем и самыми сложными ситуациями. Без вас не было бы и наших встреч-вечеров :)
Спасибо Евгении Николаевне. Она ведь всех нас поблагодарила. Разве может быть выше награды?

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Как здОрово, что вновь состоялась такая встреча! Искренне рад за всех, кому удалось побывать на ней! Спасибо тем, кто был причастен к её организации! Спасибо участникам - за их благодарную память о В.В.Толкуновой! Спасибо Любови Валентиновне - уже постоянному "фотокорреспонденту"  :) - за репортаж, передающий атмосферу вечера!

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Дополнение к фоторепортажу :)














Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за фоторепортаж и за дополнение Любе, Людмиле и, может быть, еще кому-то из фотокорреспондентов на нашей Встрече! Прекрасная Память о СОБЫТИИ!    :)
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"