Автор Тема: Толкунова знает толк в мужчинах, "Труд" №133 21.07.2001г.  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Толкунова знает толк в мужчинах

"Труд" №133 21.07.2001г.

Годы идут, а она не спешит меняться. Та же толстая коса, обмотанная жемчужной нитью. Та же простота и изысканность в одежде. Тот же нежный, проникновенный голос. Любимая во все времена певица Валентина Толкунова в "Кристалле" отметила свой энный день рождения. А заодно проводила и презентацию нового альбома "Лучшие песни разных лет".
Однажды Юрий Никулин сказал о ней: "...Фамилия "Толкунова" - от слова "толк". Толкуновых у нас в России тысячи, все работают и живут с толком. А один человек из них добился очень большого толка - это ты, Валя..."
Все собравшиеся гости, произнося тосты, твердили о доброте, душевной и внешней красоте и таланте именинницы и прочих человеческих качествах. Поздравить Валентину пришли ее друзья. Правда, одни мужчины. Исключение составила лишь поэтесса Любовь Воропаева. Одними из первых засветились Вячеслав Добрынин и Лев Лещенко. Приехал на день рождения и брат Толкуновой Сергей Толкунов со спутницей. Он тоже певец и даже спел в честь Вали. Присутствовали Вячеслав Малежик и Вилли Токарев. На дне рождения отсутствовал разве что такой близкий Валентине мужчина, как ее супруг. На празднике она была с сыном.

http://www.trud.ru/article/21-07-2001/27315_tolkunova_znaet_tolk_v_muzhchinax.html
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля