Автор Тема: "ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА ГОТОВИТСЯ К ПРОГУЛКЕ С ЖИРИНОВСКИМ"18.07.2001 год.  (Прочитано 2142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Презентация альбома Валентины Толкуновой "Лучшие песни разных лет", выпущенного компанией "Парк звезд", состоялась 17 июля в развлекательном комплексе "Кристалл". Помимо выхода альбома, на вечеринке из цикла "Миллениум-шоу" праздновался еще и день рождения артистки. Торжеством руководила продюсер и ведущая Любовь Воропаева. Праздничный концерт открыла сама виновница торжества, исполнившая новые, не вошедшие в альбом песни: "Россиянка" и зажигательную "На ярмарку". Затем Валентина Толкунова представила публике свою мать, Евгению Николаевну. По словам певицы, мама до сих пор остается ее главной и незаменимой помощницей и в жизни, и в творчестве. Именно матери была посвящена следующая композиция – "Родители наши", после чего Толкунову у микрофона сменили Лев Лещенко и Вячеслав Добрынин, которые, однако, не стали петь, а только преподнесли певице по букету роз и пожелали обладательнице "лучистого голоса" подольше радовать своими песнями. Растроганная Толкунова поблагодарила коллег, попутно лестно отозвавшись о писательском таланте Льва Лещенко и порекомендовав всем присутствующим прочесть его книгу «Апология памяти».
Следующим гостем стал брат певицы Сергей Толкунов, спевший дуэтом со знаменитой сестрой. Персоной, на довольно продолжительное время приковавшей к себе внимание публики, стал Владимир Жириновский, очевидно, скрывшийся в списке приглашенных под формулировкой "и многие другие". Владимир Вольфович был галантен и то и дело расточал комплименты имениннице, правда, несколько своеобразные. Заявив, что Толкунова – первая женщина, на концерт которой он принес букет, Жириновский похвалил певицу за ее кротость и женственность, завершив свой экспансивный монолог высказыванием в том духе, что Валентина Толкунова – истинный женский идеал для всех российской мужчин. Обезоруженная этими любезностями певица не осталась в долгу, сказав, что Владимир Вольфович, в свою очередь, приближается к образцу мужественности и что, например, приятно было бы пройтись с ним по парку… "Заметано", – тут же с готовностью отреагировал Жириновский. Программу продолжили группа "Самоцветы", Вячеслав Малежик, также спевший дуэтом с певицей, Вилли Токарев. Кроме того, среди пришедших поздравить Валентину Толкунову были Аркадий Вайнер, Станислав Говорухин, Мария Кодряну и др. Ближе к концу вечера певице преподнесли большой торт с надписью "Валентина Толкунова – лучшая", с чем никто из присутствующих спорить не стал.

http://news.pesenki.ru/2001/valentina-tolkunova-gotovitsa-k-progulke-s-jirinovskim.shtml
« Последнее редактирование: 28 марта 2013, 00:18 от MaKoUr »
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"