Общение на общие темы > Прочие темы

О времена, о нравы...

(1/4) > >>

MaKoUr:

--- Цитировать ---18 июня известному шоумену и телеведущему Максиму Галкину исполнилось 40 лет — вспоминаем его самые фееричные выступления в неожиданных и запоминающихся образах на сцене шоу «Точь-в-точь!»
--- Конец цитаты ---

https://afisha.mail.ru/tvshow/articles/47380/?from=mr_news


Иногда я сам себе задаю вопрос: долго ли российскому шоу-бизнесу падать на дно аморальности? Может его (дна) уже всё-таки достигли? Оказывается ещё нет. А может этого дна и вовсе нет?

Я не буду комментировать так называемое перевоплощение Галкина в это... которое поёт. Это их семейные разборки и делишки. Хотят заниматься кривляниями на сцене - любой каприз за их деньги, которых естсессно куры не клюют.
Не будем также заострять внимание на Раммштайне - всё это для нас совершенно чужой ненужный мир.

Но вот хочется подробнее остановиться на его "вживании" в образ Анны Герман.
При всём том, что я нейтрально отношусь к личности и творчеству Анны, невозможно передать словами то отвращение, которое я испытал. Какая пакость, какая мерзость, какая гадость. На сцене я увидел нечто, похожее на Борю Моисеева, которое нацепило женский наряд и пыталось воспроизвести "нужные нотки".

Как низко пали все эти так называемые судьи, от восторга выпрыгивающие из штанов. Хоть от давно скурвившегося Ярмольника я ничего другого и не ждал, но до чего было стыдно за Хазанова. Он же всё-таки с высокой степенью вероятности выступал на одних площадках с Анной... И уж тем более было стыдно за Олешко, который теперь "зарабатывает себе на хлеб" в этой тусне.

В общем подозреваю, что мистер Галкин скоро и до Валентины Васильевны "доберётся"...

Вспоминается ещё интервью с Роланом Быковым из 90-х годов, где он сказал примерно так: "Вот есть сейчас передача "Акулы пера", а мне "всех этих" хочется назвать не акулами, а окурками пера, которые остались в пепельнице и излучают миазмы зловония..."

P.S. Вот ещё один "деятель"

http://www.youtube.com/watch?v=V4uM6rMzNYI

Алексей 2304:
Больше всего в этой ситуации удивляет реакция  советских деятелей искусств, в частности Геннадия Хазанова. Я думал, что хотя бы они должны понимать насколько это выглядит вульгарно и чудовищно, но видимо им нравится весь этот цирк. Мне очень не хотелось бы, чтобы дело дошло до Валентины Васильевны... Что касается Олешко, Галкина и всего этого ширпотреба, от них лучшего ничего ожидать и нельзя было. Все эти шоу-программы абсолютно не дают ничего хорошего. Вместо того, чтобы превращать в клоунаду выступления легендарных артистов, показали бы просто их выступления, сохранившиеся в архивах, но  это сейчас не наберёт нужный рейтинг, потому что молодому поколению ( я исключение) это  будет не интересно.

Лариса:
Да , к сожалению , подобные шоу заполонили телеэфир. Первый канал и "Россия" выделяют для них наиболее рейтинговое время, словно соревнуются друг с другом.
Абсолютно согласна с Алексеем , вместо этой клоунады лучше бы показали настоящих мастеров.
Мне честно говоря жаль участников этих шоу. На мой взгляд у артиста должна быть своя манера , свой стиль исполнения, свой образ и репертуар. А у большинства из них ничего этого нет.  :(

Оксана:

--- Цитата: Лариса от 20 июня 2016, 23:31 ---Абсолютно согласна с Алексеем , вместо этой клоунады лучше бы показали настоящих мастеров.

--- Конец цитаты ---
А зачем им показывать настоящих мастеров? Они же понимают, что всё познаётся в сравнении и их бездарность сразу будет замечена... Ушли и уходят, к сожалению, настоящие таланты... Теперь всякая шушера может кривляться на экранах ТВ без оглядки и её уже никто не одёрнет и не скажет правду в лицо, о том, что профессия не его, что надо бы сменить работу)

Алексей, а молодое поколение, кстати, интересуется творчеством тех, "золотых", лет - молодые души тянутся к чистому, к настоящему, им надоела мишура, неискренность, глупость современной эстрады... Я встречаю такую молодёжь в реальной жизни, в интернете и очень рада, что они могут отличать "чёрное" от "белого"

Алексей 2304:
Оксана, а я к сожалению не встречал. Я частенько хожу на концерты советских исполнителей, но своих сверстников я там не нахожу. Даже у своих знакомых, у которых как говорится "не всё потеряно" и они "способны" слушать такую музыку, не имеют и представления о  Анне Герман, Валентине Толкуновой и многих др.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии