Автор Тема: Диалоги. Валентина Толкунова.Эфир 26 марта 2014 года  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
26 марта 2014 года на канале «ТНТ» вышла в эфир  авторская программа программа Сергея Новикова  из цикла «Ретро-Диалоги» (совместный проект газеты «Смоленские новости» и телекомпании «Феникс»). В нее вошло не выходившее ранее в эфир интервью Валентины Толкуновой, которое она дала Сергею Новикову во время гастролей в Смоленске. 

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Ox1iEqGro38" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Ox1iEqGro38</a>
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Лариса, большое спасибо!

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Лариса, огромное Вам спасибо! Очень интересная запись!!!

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Спасибо, Лариса! :)
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Лариса, спасибо огромное за этот бесценный символический подарок в канун ЮБИЛЕЯ! Каждое интервью Валентины Васильевны  – это радость встречи с живой обаятельно приветливой любимой певицей. Увлекательная беседа с ослепительно мудрым, деятельным, мыслящим и бесконечно добрым человеком, которого глубоко волнует состояние российской общественности и Культуры родной страны.
Даже в часы предельной усталости она не скупилась для своих зрителей на такие записи, которые теперь приходят как воплощение живых страниц невероятно щедрой на творческие подвиги жизни одной из самых лучших актрис России.
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
По-моему, одно из лучших интервью Валентины Васильевны.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Лариса,спасибо большое за интересную находку и за активное участие нашего форума.  :)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Я тоже очень рада этой находке , совершенно для меня неожиданной !
Со слов Валентины Васильевны я поняла что приезд в Смоленск в 1995 году был для неё не первым. Может кто-то подскажет , а когда еще она была в Смоленске ( до 1995 года) ?
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Вспоминает Александр Шумидуб...

Цитировать
Я очень хорошо запомнил эту поездку. Особенно город-герой Смоленск. Нас разместили в гостинице в центре города на высоком берегу Днепра. Из окон был виден Смоленский кафедральный собор. Я рано утром ходил туда на службу и был поражен красотой храма и пением церковного хора. До сих пор у меня не было сложнее гастролей - мы пересекли смоленщину вдоль и поперек несколько раз за неделю (нас возили на Пазике, и у всех болели колени от того, что расстояние между сиденьями было очень маленькое, а дороги там были как в песне "Ты помнишь Алеша дороги смоленщины?"). Валентина Васильевна была тогда в расцвете творческих и физических сил. В день у нас бывало по 3 концерта. Концерты были практически во всех крупных городах и районных центрах. А гастроли были в апреле, в конце. Ещё лежал снег на полях. Спасибо вам за видео! Вы делаете большое дело для будущих поколений!!! Удачи!!!
« Последнее редактирование: 21 января 2018, 23:53 от MaKoUr »

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Спасибо Александру Шумидубу за интересные воспоминания.