Автор Тема: Перед концертом в Семипалатинске, "КП" Казахстан 26.04.2007г.  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Перед концертом в Семипалатинске Толкунова сходила в музей

"Комсомольская правда" Казахстан 26.04.2007г.


Великая артистка с удовольствием посетила Музей Достоевского.

В этом городе Валентина Толкунова с гастролями уже не первый раз

Всю первую половину дня Валентина Васильевна посвятила экскурсии по Семипалатинску, но больше всего Толкунову заинтересовал Музей Федора Достоевского.
Как выяснилось, российская звезда очень хорошо знакома с биографией и творчеством великого русского писателя.
— Я была в Музее Достоевского в Новокузнецке, там очень много узнала о писателе, — поделилась певица с «Комсомолкой». — Здесь же такое чувство, как будто присутствует его дух…
Все время до начала концерта певица посвятила ознакомлению с учреждениями культуры города на Иртыше. Больше всего Валентину Васильевну заинтересовал мемориальный музейный комплекс великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского. Как выяснилось, она очень хорошо знакома с биографией и творчеством писателя.

В Семипалатинск Валентина Толкунова приезжает не впервые. Здесь с гастролями она была уже несколько раз и, у нее даже сохранились письма, которые она писала своей маме отсюда.

Концерт народной артистки России, любимой певицы представителей старшего поколения прошел на бис. В концертном зале был полный аншлаг.
http://www.kazakh.ru/news/id/3888/
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"