Автор Тема: О Валентине Толкуновой снимают многосерийный фильм  (Прочитано 70044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
В новой серии зритель знакомится с известным пианистом-алкоголиком, который аккомпанирует Алевтине...

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Скажите, как его зовут? ( я не смотрела сегодня это кино - вчерашних 2-х серий хватило - нет больше желания....)
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Имя уже забыл, но самое главное то, что в 1974 году именно из-за него чуть не сорвалась премьера песни "Серебряные свадьбы" :)
« Последнее редактирование: 23 октября 2013, 21:40 от MaKoUr »

Оффлайн smak95

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Интересно почкму не показали творческий вечер Ошанина?

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
На такую ерунду они время не тратят. Куда важнее новый роман с Иосифом... Лазовским :)
« Последнее редактирование: 24 октября 2013, 23:02 от MaKoUr »

Оффлайн smak95

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Это точно...

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Костя, я не согласен с тобой,что не снимают фильмы о ВЕЛИКИХ артистах,которые ушли в мир иной во времена СССР, потому,что они не оставили о себе яркие впечатления.-"Поскольку ушли они ещё в советское время, и в своей биографии ни разу никому не давали повода для скандала. То есть создавать мыльные оперы о таких сейчас скучно и неприбыльно."Вспомним Фаину Георгиевну Раневскую,или Татьяну Ивановну Пельтцер!!!Разве сейчас не будут "бесноваться",если о них снимут фильм??? :)

"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи" (Ф.Раневская)

"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Видно до сих пор слова Фаины Георгиевны Раневской перед глазами режиссёров,они даже после смерти её БОЯТЬСЯ!!!

Думаю не стоит внимания этот "местечковый и дешёвенький"сериальчик!!!Ужасный  сценарий,кошмарная режиссура,отвратительная игра "засериалившихся""актёров",от которых не то что насморк,но и прочее.....НЕ ПОДХВАТИШЬ.... и как стыдно,что в группе-В контакте посвящённой Валентине Васильевне Толкуновой оправдывают и восхваляют эту лабуду,и ещё стыднее,что эта чушь будет показана на канале-"Россия",в ближайшие дни!!! :(Мне стыдно,что я живу в это смутное время и ничего не могу изменить( :(!!!

На радио записывали передачу с участием Раневской. Во время записи Фаина Георгиевна произнесла фразу со словом "феномЕн". Запись остановили.
- В чем дело? - чуть заикаясь и пуча глаза, спросила Раневская.
Стараясь выправить ситуацию ведущая сказала:
- Знаете, Фаина Георгиевна, они тут говорят, что надо произносить не феномЕн, а фенОмен, такое современное ударение...
- А, хорошо, деточка, включайте.
Запись пошла и Раневская четко и уверенно произнесла:
-ФеномЕн, феномЕн, и еще раз феномЕн! А кому нужен фенОмен, пусть идет в ж..у!!!

Вот,что лично я могу сказать об сериале,якобы посвящённом Валентине Толкуновой:

ЧЕПУХА,ЧЕПУХА И ЕЩЁ РАЗ ЧЕПУХА,А КТО СКАЖЕТ,ЧТО ХОРОШИЙ СЕРИАЛ-ПУСТЬ ИДЁТ В Ж..У!!!

О Галине Леонидовне Брежневой сняли намного лучше и достойней сериал!!!

Очень жаль,что мы не можем повлиять на весь этот кошмар,который происходит в последнее время около ИМЕНИ всеми нами ЛЮБИМОЙ ВАЛЕНТИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ!!!!!!( :(

« Последнее редактирование: 23 октября 2013, 22:58 от Саша »
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Цитировать
и как стыдно,что в группе-В контакте посвящённой Валентине Васильевне Толкуновой оправдывают и восхваляют эту лабуду

Саш, переживания были бы уместны в случае, если бы оправдания исходили например от Сергея :)

Попробуй представить, что мы с тобой создаём в ВК группу Анны Герман или Софии Ротару и начинаем там кидать пальцы, изображая знатоков-почитателей творчества. Как бы мы выглядели? :)
Аналогии напрашиваются сами собой :)
« Последнее редактирование: 23 октября 2013, 23:23 от MaKoUr »

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
"Вы вспомните меня" и "Серёжа" в 70-е годы. Халтура :)

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Ну что, все самые важные темы успешно раскрыты: две измены, КГБ, левые концерты и конечно сын-наркоман.
« Последнее редактирование: 24 октября 2013, 22:58 от MaKoUr »

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Две серии вытерпела добросовестно. Смотрела и думала: “Что побудило участников съемок к этому кошмару?“ Они не затруднили себя просмотром хотя бы одного не самого большого интервью, чтобы узнать и понять Толкунову. Какой-то бред с происхождением жемчужных бус. И, как здесь отмечено, бесстыдство с переносом событий во времени и пространстве… Бессовестная спекуляция на святую тему!
В кадре звучит простой невкусный голос, далекий от сопрано, а господин Шаульский, курам на смех, произносит, что он ему напоминает флейту.
Убожество кинематографического мастерства, незнание человеческой сути Валентины Толкуновой, её громкое имя на российской СЦЕНЕ, похоже, заставили отказаться от первоначального замысла, стыдливо спрятаться в последний момент за пресловутым "посвящением" своего "кино" и придумать бездарные безликие персонажи. Врагу не пожелаешь такого посвящения! Все даже хуже, чем ожидалось.
А эта бесхитростная завистливая подруга… Интересно, кого в биографии Толкуновой они отыскали?
Если в образе глубоко спрятан намек, на ту, что перекрывала ВВТ доступ к телевизионным концертам, то… вообще в голове рождается крамольная фантазия:
А не проплачена ли вся эта поспешная, жалкая суета тем самым ЗЛОМ, что так "на проделки хитро". Завистникам не по душе океан огромной любви к народной ПЕВИЦЕ, к незабвенной Валечке, который плещется на безбрежье Интернета. В то время как эфиры родной страны держат глухую оборону от гениального ТВОРЧЕСТВА, лицемерно причитая о кризисе русской КУЛЬТУРЫ.
Вот и захотелось девальвировать образ прекраснейшей Души России.   :(
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Тамара Григорьевна, согласен с Вами! Сам точно так же добросовестно ВЫТЕРПЕЛ две первые серии, а вот дальше смотреть уже не смог. Нет, я бы более спокойно воспринял ЭТО как обычный серенький сериальчик, если бы... Если бы главная героиня не носила имя и фамилию, столь похожую на ИМЯ - ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА, если бы она не вплетала в косу нить жемчуга... Если бы в фильме звучали песни, специально для него написанные, а не были перепеты толкуновские песни... Если бы не Шаульский и Капаров... Если бы в фильме была более правдиво воссоздана атмосфера советской эпохи... Ну, и т.д... И пусть в жизненном пути героини прослеживались бы параллели с биографией В.Толкуновой, пусть она была бы ПРОТОТИПОМ...

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Мне вот ещё вспомнился наш замечательный фильм "Добровольцы". Как там мастерски сделан монтаж: первые два куплета "А годы летят" - послевоенные с переходом на третий, когда у Уфимцева уже подрастает дочка. Учитесь, дельцы современности.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Да, такое впечатление, что оскудела Земля Российская талантами.  :( Или - дорогу не дают?..