Автор Тема: Поздравляем Константина! (MaKoUr)  (Прочитано 13950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #15 : 26 февраля 2015, 20:13 »
Костенька, дорогой друг! Человек, благодаря которому мы сегодня вместе! Вряд ли я познакомилась бы когда-нибудь с форумчанами, если б не ты! Спасибо тебе, низкий поклон. Прими, Костя, в свой день мои самые добрые пожелания благополучия, счастья, здоровья необычайно крепкого, удачи, любви! Пусть замечательная музыка всегда живёт в твоей душе и звучит в твоём большом, добром сердце!
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль...

Оффлайн Елена

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #16 : 26 февраля 2015, 20:39 »
КОСТЯ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :)!!!ПРИМИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #17 : 26 февраля 2015, 23:23 »
Совсем скоро наступит 27 февраля, а значит, очередной свой день рождения будет отмечать НАШ Константин. И цифра, которая "показалась на горизонте", уже не так мала, чтобы бездумно радовать, но пока ещё и не так велика, чтобы вызывать грусть. В общем - хорошая цифра! :) И замечательный возраст! Когда ещё много планов, и для реализации их (что главное) - есть силы.  :) Я хочу от души пожелать Константину неугомонности на многие годы! Хочу пожелать успехов, радости открытий! А ещё хочу пожелать счастья. Простого человеческого счастья!
Вот, "тянул" как мог, а полночь всё не наступает...  :D
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КОНСТАНТИН!
« Последнее редактирование: 26 февраля 2015, 23:28 от Сергей »

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #18 : 27 февраля 2015, 09:08 »
С днём рожденья, Костя!!! Желаю здоровья, любви и удачи!!!

« Последнее редактирование: 27 февраля 2015, 09:10 от Оксана »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #19 : 27 февраля 2015, 10:44 »
Костя, и от меня прими самые тёплые поздравления! ;) С Днём рождения! Здоровья тебе и твоим близким, чтобы все твои мечты сбывались, везения и удачи во всех твоих делах, радости, счастья и "хорошей большой Любви"!

Оффлайн vorona060168

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #20 : 27 февраля 2015, 17:45 »
Константин! Поздравляю с Днем рождения!
Хочу успехов пожелать во всем,
Сама судьба пусть в жизни помогает,
И за одним хорошим, добрым днем,
Другой, еще прекрасней, наступает.

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #21 : 27 февраля 2015, 18:58 »
Костя! Поздравляю с Днем рождения! Счастья тебе, как можно более яркого! Здоровья, радости, удачи, Любви! Очень приятно читать все сегодняшние сердечные, искренние, очень теплые приветствия в твой адрес!
 
Спасибо огромное за титанический труд, вкладываемый в создание самого информативного, бесподобно доброго, прекрасного, трепетно-скрупулезного интернет-ресурса, в котором полноценно продолжается творческая и просветительская жизнь великой русской актрисы. В утешение тем, кому тяжело было бы в одиночку пережить внезапную, трагическую потерю обожаемой певицы, единственной, неповторимой по своей индивидуальной духовной сути - Валентины Толкуновой.

"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Ирина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #22 : 27 февраля 2015, 20:52 »
Костя!
И я от души поздравляю тебя с днем твоего рождения!
Желаю, конечно же, крепкого-крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья. Пусть у тебя всегда будут мечты и пусть они сбываются. Действительно, сегодня, не стесняясь, хочется высказать тебе много-много добрых пожеланий, завалить яркими-яркими поздравлениями. Ты умный, веселый, решительный, молод, полон сил и энергии. Пусть тебе улыбается успех во всех твоих делах. С Днем Рождения!!!

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #23 : 27 февраля 2015, 21:17 »
Дорогие мои друзья, спасибо вам всем за поздравления, за множество добрых и тёплых слов.
Сегодня мне хочется сказать следующее.

Хоть мы и не относимся к сильным мира сего, власть имущим тузам и миллионерам, но у нас есть намного более важные качества - память, совесть, честь и вера в то, что "возвратится былая осанка". И мы на своём месте здесь и сейчас в меру своих возможностей как раз и делаем всё от нас зависящее, чтобы в России начался новый золотой век культуры.

Простите за пафос, но мне хочется провести параллель. Как наши дедушки, бабушки, мамы и папы по крупицам собирали могущество России в 20 веке, так и мы сейчас по крупицам наполняем копилку форума, который уже без преувеличения можно назвать неотъемлемой частью энциклопедии русского музыкального и песенного искусства. И мы имеем полное право гордиться нашим форумом, который к счастью является единственным открытым местом такого масштаба, где почитатели творчества Валентины Васильевны могут свободно общаться. А возможно не к счастью, а к сожалению, потому что многие наши великие исполнители заслуживают таких же форумов и сайтов. Но их нет, к сожалению. Очень надеюсь, что пока нет...

Ещё раз убеждаюсь в справедливости слов, которые я сказал Валентине Васильевне в самом начале 2010 года: "Одно из многих Ваших уникальных качество в том, что Ваши песни сплачивают людей... людей совсем разных, которые возможно и не познакомились бы в жизни, не будь Ваших песен."

И сегодня, в 2015 году, со всей уверенностью говорю, что впереди ещё много работы, много нереализованных идей. И множество мест, куда мы ещё не добирались, где нас ждут замечательные находки. Значит всё у нас ещё впереди :)

Благодарю вас, друзья. Счастья всем, здоровья, добра, мира и гармонии!
« Последнее редактирование: 27 февраля 2015, 23:53 от MaKoUr »

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #24 : 27 февраля 2016, 00:57 »
Костя! Поздравляю с Днём рождения! Желаю ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, и исполнения всех даже очень смелых расчетов по всем линиям творческих устремлений.

Спасибо огромное за лучший исторический ресурс в интернете в память об одной из немногих самых ярких, наиболее талантливых и любимых народом русских певиц России. Пока  еще ценнее памятника Любви к великому творчеству Валентины Толкуновой нет.

Сейчас наши надежды обращены к мастерам пера, их книги помогли бы нашему народу и нашей непобедимой стране не забыть о гордости за впечатляющие страницы великой русской музыкальной культуры. Так получается, что покорение высочайших вершин всегда заканчивается возвращением вниз. Но нам необходимо с благодарностью помнить о тех, кто вёл нашу культуру к таким вершинам. Чтобы было на кого равняться на новом этапе развития.   :)
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #25 : 27 февраля 2016, 09:24 »
Костя, с Днём рождения!!!
« Последнее редактирование: 27 февраля 2016, 09:28 от Оксана »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #26 : 27 февраля 2016, 09:31 »
Костя, С днём рождения! Желаю тебе здоровья, радости и счастья, успехов и побед во всех твоих начинаниях, верных и преданных друзей рядом. :)

Так важно в ситуации любой
Уверенным в победе оставаться,
Чтоб не случилось – быть самим собой,
И даже если трудно – не сдаваться!
Пускай поддержка близких и друзей
Поддержит и поможет в каждом деле,
Пусть сбудутся желания скорей,
Пусть станут достижимыми все цели!
« Последнее редактирование: 27 февраля 2016, 09:33 от Людмила »

Оффлайн Galina

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #27 : 27 февраля 2016, 09:38 »
Дорогой Костя! Ты действительно нам всем очень дорог, потому что ТЫ ОДИН ТАКОЙ!!! Хочется, чтобы наша дружба с тобой продолжалась и продолжалась! Будь, пожалуйста, ЗДОРОВ, береги себя! Счастья тебе, удачи неизменной, любви большой и светлой! И, конечно, успехов в деле, которому ты преданно, очень честно и очень нежно служишь. Спасибо, что ты есть у нас. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль...

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #28 : 27 февраля 2016, 11:50 »
Константин, от души поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, радости в жизни, успехов во всех добрых делах!

Оффлайн светлана

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем Константина! (MaKoUr)
« Ответ #29 : 27 февраля 2016, 15:05 »
КОНСТАНТИН  !  С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ !!! УДАЧИ  И УСПЕХОВ  ВО ВСЕМ!!!