Автор Тема: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!  (Прочитано 9424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #15 : 19 мая 2015, 10:33 »
Дорогая Тамара Григорьевна, с Днём рождения! Желаю Вам здоровья, бодрости, радости и счастья, и всего того, что Вы желаете себе! :)

Оффлайн Ирина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #16 : 19 мая 2015, 20:33 »
С днем рождения Вас, Тамара Григорьевна! От чистого сердца и очень искренне желаю Вам всего самого-самого прекрасного и жизнерадостного! Пусть судьба радует Вас приятными подарками и внезапными сюрпризами, пусть здоровье никогда  не подводит, мечты пусть непременно все сбудутся. Желаю Вам везения, успехов, удачи, большого Счастья!

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #17 : 20 мая 2015, 00:55 »
Дорогие друзья, вы удивительные люди! В вас столько добра потому, что вы когда-то побывали в одном пространстве с Валентиной Толкуновой, вся прекрасная жизнь которой была посвящена великой гуманной цели - согревать сердца людей, дарить радость и врачевать души своими потрясающими песнями. Ведь, это как надо было работать над ними, над каждым звуком, находить такие проникновенные интонации, ни на чьи не похожие, (не говоря уже о приобретенном в детстве мастерстве звукоизвлечения, не дававшем голосу "уставать никогда"), чтобы целый океан удивительнейших песен даже после Нее оставался той жизнеутверждающей силой, которая поддерживает нас в этой жизни и даже делает многих счастливыми. Уверена, что и она всем сердцем желала, чтобы её не забывали в России так долго, как это вообще возможно!
Спасибо вам огромное за теплые поздравления!!! За то что вы, мы все, создали эту великолепную светскую гостиную Валентины Толкуновой, сплотившую нас в коллектив интеллигентных собеседников и единомышленников! :)
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #18 : 20 мая 2015, 01:29 »
Людмила! Это Клип из из клипов! Шедевр! Стопроцентное совпадение со словами универсальной (но и уникальной по пронзительности) песни Валентины Толкуновой, которую можно дарить всем людям!
И пробирающее тебя всю потрясение, когда слушаешь это в свой адрес, в свой день рождения! Буря эмоций! Вулкан Радости и Благодарности певице, а также восхищение колдовским калейдоскопом анимационных иллюстраций, сопровождающих нежность и щедрость Великого Человека.   
Спасибо огромное!!!
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #19 : 20 мая 2015, 11:56 »
Тамара Григорьевна, Вы имеете ввиду ролик "С днём рождения"? Это не мой ролик! :) Но хорошо, что он Вам понравился! Ещё раз с Днём рождения, с Вашим Новым годом!!! :)

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #20 : 20 мая 2015, 14:04 »
Уважаемая Тамара Григорьевна! Простите, что вчера не имел возможности поздравить Вас. С радостью делаю это сейчас. Здоровья Вам, неиссякаемого оптимизма, всего самого-самого доброго!

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #21 : 22 мая 2015, 20:06 »
Саша! С огромной благодарностью приношу Вам свои предельно смущенные извинения, за то что не разглядела автора самого блистательного подарка 19 мая! А именно изумительное, очень трогательное поздравление от имени Валентины Васильевны, и все свои восторги в адрес нашей непревзойденной в плане подобных подношений Людмилы, перенаправляю Вам!!! С п а с и б о!!!
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #22 : 22 мая 2015, 20:16 »
Сергей! Спасибо Вам за поздравление! Мне крайне приятно было увидеть его! Я тоже всегда  очень заинтересованно желаю Вам как можно более ощутимых успехов и в личной жизни, и в Вашем прекрасном творчестве музыкального Наставника замечательных хоровых коллективов!
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #23 : 19 мая 2016, 00:05 »
Тамара Григорьевна, от всего сердца поздравляю Вас с Днём Рождения!
Здоровья Вам, хорошего настроения, бодрости, жизненных сил и счастья! Спасибо Вам за все мудрые комментарии :)

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #24 : 19 мая 2016, 02:04 »
Тамара Григорьевна , с днем рождения !Бодрости , здоровья , исполнения желаний. И пусть у вас как в песне "всегда в душе поет весна ".
 Спасибо за ваши мудрые и полные любви к Валентине Васильевне комментарии.



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UDj3gc1WCfo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UDj3gc1WCfo</a>
« Последнее редактирование: 19 мая 2016, 02:23 от Лариса »
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #25 : 19 мая 2016, 04:16 »
Уважаемая Тамара Григорьевна,от всей души Поздравляю Вас С Днём Рождения!!!Здоровья Вам,Мира,Семейного благополучия,Весеннего НАСТРОЕНИЯ и всего самого НАИЛУЧШЕГО!!!  :)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Galina

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #26 : 19 мая 2016, 06:51 »
Дорогая Тамара Григорьевна! Примите в свой день рождения мои самые искренние пожелания доброго здоровья, радости, отличного настроения, успехов во всех делах! Оставайтесь на долгие годы таким же энергичным, позитивным, жизнерадостным человеком! Пусть музыка, объединяющая всех нас, помогает жить, согревает сердце и душу! Удачи и благополучия Вам! С Днём рождения!
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль...

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #27 : 19 мая 2016, 07:11 »
Тамара Григорьевна, с днём рождения!!! Желаю Вам крепкого здоровья, радости и гармонии!
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #28 : 19 мая 2016, 10:18 »
Тамара Григорьевна, с днём рождения Вас! Здоровья, неиссякаемой энергии, хорошего настроения! Пусть прошлое греет нас воспоминаниями, а будущее даёт свет надежды...

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Re: Тамара Григорьевна, с Днём Рождения!
« Ответ #29 : 19 мая 2016, 11:33 »
С Днём рождения, Тамара Григорьевна! Крепкого здоровья Вам, бодрости и много-много радости!!! Спасибо Вам за дружбу! Общаясь с Вами, учишься оптимизму, доброму отношению к людям, жизни и Любви. :-*

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=uSY28-8Yqus" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=uSY28-8Yqus</a>
« Последнее редактирование: 19 мая 2016, 11:38 от Людмила »