Автор Тема: Юбилейный концерт Людмилы Семёновой 11 декабря в 18.00  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Из письма Людмилы Алексеевны Семёновой
 
Цитировать
мне удалось организовать небольшой Юбилейный концерт в КЗ ДОМ БУЛАТА НА АРБАТЕ 11 декабря, в воскресенье, в 18 час. Зал на 90 мест.
    Там будут исполняться и песни РУСЬ и БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО! - первой исполнительницей которых была ВАЛЕЧКА. Если смогу, исполню песню-молитву её памяти. Но  несколько добрых слов о ней скажу непременно и расскажу о том, что узнала совсем недавно: мне рассказал  27 ноября в то воскресенье, гл.врач санатория КИСЕГАЧ:, где у меня был концерт.
        Давно, когда его сын был маленький, он влюбился в Валентину Толкунову по телевизору, и, когда она выступала, бежал смотреть на неё во все глаза к экрану. Спрашивал у отца:" Как ты думаешь, папа, она меня дождётся?" чтобы жениться на  ней.
      Раньше конфеты Птичье молоко были большой редкостью, когда ему удавалось их достать он дарил их сыну, это были его любимые конфеты, а тот просил:"Папа, а давай лучше не будем их есть, а пошлём  Валентине Толкуновой".

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Спасибо! Очень трогательная история.

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Дети - это точнейший организм оценки людей. Спасибо за потрясающее письмо.
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"