Автор Тема: Мысли вслух  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Мысли вслух
« : 24 июля 2018, 06:10 »
Всем привет! Нахожусь в данный момент в отпуске и это значит квартирую не на своей территории со своими порядками и приходится время от времени вынужденно смотреть омерзительный зомбоящик под названием телевизор ((( Оттуда в последнее время постоянно раздается фамилия Бутина и меня это немного веселит и раздрожает - я при упоминании этой фамилии сразу же вспоминаю идиотский сериал про Алевтину Толкачеву - тем же маскарадом попахивает) Народ развлекают, отвлекают как могут....
« Последнее редактирование: 24 июля 2018, 06:14 от Оксана »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Алексей 2304

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Мысли вслух
« Ответ #1 : 24 июля 2018, 18:51 »
Правильно вы подметили Оксана, это не телевидение, а зомботелевидение. Неужели "сильные мира сего" не понимают, что постоянные передачи с политическим уклоном мало кого интересуют?! На экранах полное отсутствие духовности, нравственности... Изредка можно на "культуре" увидеть что-то толковое.
Мы не зря мечтали,
О волшебном чуде,
Пусть планету кружит,
Всемогущий век.
Совершите чудо:
Руку протяните –
Пусть выходит, пусть выходит,
В люди человек!

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Re: Мысли вслух
« Ответ #2 : 24 июля 2018, 21:17 »
Алексей, самое страшное то, что вся Россия за пределами МКАД смотрит телевизор с утра до вечера - у большинства народа это единственный способ отдыха и единственное развлечение.... В регионах, в сельской местности и в малонаселенных пунктах давно уже позакрывали библиотеки, ДК, в домах ликвидировали радиоточки... осталось одно телевидение с политическими шоу, с передачами, наподобие "пусть говорят", где шумно обсуждают сплетни, низменные скотские отношения и прочее... и народ смотрит весь этот бред, шумно улюлюкает новостям какие плохие США, Украина, Европа... и какие хорошие мы - россияне... для начала бы лучше осветили весь наш внутренний российский бардак и антинародные законы, а потом уже освещали проблемы других стран.... ну на этом и закончу. Алексей, Вы, думаю меня поняли... об этой теме можно писать долго...
« Последнее редактирование: 24 июля 2018, 21:24 от Оксана »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Мысли вслух
« Ответ #3 : 24 июля 2018, 21:30 »
Оксана , Алексей , нельзя  с Вами не согласиться! И абсолютно согласна с Оксаной - сначала нужно решить проблемы собственной страны , а потом указывать на ошибки и недостатки других. Что касается зомбоящика , то давно определила для себя немногочисленный перечень передач , которые мне интересны. Их и смотрю. Увы , значительную часть передач смотреть просто невозможно - бесконечные сплетни , разборки одних "звёзд" с другими ,бессмысленные сериалы.

P.S. Оксане хорошего отдыха !
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Re: Мысли вслух
« Ответ #4 : 24 июля 2018, 21:45 »
Спасибо, Лариса!) Стараюсь отдыхать, но зомбоящик прям преследует))) к кому бы в гости не пришла везде смотрят вышеперечисленные шоу - людям нравится, люди деградируют....везде и всюду, где доступно телевидение... это меня огорчает...
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"