Автор Тема: Сергей Захаров  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь М

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Сергей Захаров
« : 11 декабря 2013, 12:23 »
Певец Сергей Захаров:

-  С Валей я познакомился много лет назад. Работал в ленинградском  Мюзик-Холле, а ее супруг Юрий Саульский написал для меня песню. Клавир нужно было забирать в Белокаменной, там-то я и увидел первый раз Толкунову. Обаятельную, красивую, с длинной косой через плечо. Затем частенько пересекались на концертах. Говорят, что она постоянно была веселой и жизнерадостной. Увы, это не совсем так. Наоборот, Толкунова в последние годы больше грустила, хотя на публике своих чувств не выдавала. На мой взгляд, ее болезнь усугубили стрессовые ситуации. Особенно в семье. Она как могла заботилась о сыне Николае. А он не всегда отвечал любовью на материнские чувства. Помогала брату Сергею, тоже музыканту.

Валя до последних дней предъявляла самые высокие, порой непомерные требования к себе. Не могла  представить, что зрители увидят ее в плохом настроении, услышат ее слабый голос. Хотя понятно, что петь в 60 как в 20 лет - нереально. Но в этом вся и была Валентина Толкунова – она выкладывалась на полную катушку.

"Московский комсомолец" 22 Марта 2010  http://msk.kp.ru/online/news/636763/