Автор Тема: «Накануне смерти Валентина Толкунова мечтала выпустить свой последний альбом!», "КП" Москва 23.03.2010г.  (Прочитано 1102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2622
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
МУРГА Наталья (23 Марта 2010, 21:37)
Священник Псково-Печерской лавры: «Накануне смерти Валентина Толкунова мечтала выпустить свой последний альбом!»
- Последний раз  Валентина Толкунова была у нас 23 августа 2009 года, - рассказал нам  отец Тихон. - Ей нравился наш монастырь, нравилось бывать в наших пещерах, где похоронены родственники известных людей, в том числе Кутузова и Пушкина.
Валентина Васильевна никогда не ночевала в монастыре, но всегда молилась и просила благословения.
- Всегда вместе  с братьями в трапезе участвовала  и долго стояла у нашей иконы «Успение Божьей матери». Валентина была очень набожная, и всегда такая благородная. Видно было, что она болеет, но она не жаловалась никогда на здоровье. Мужественная была женщина.
В свой последний  визит народная артистка сказала  батюшке, что мечтает выпустить альбом своих песен.
- Она сказала, что хочет записать диск. Говорила, что это будут ее лучшие песни, которые станут памятью о ней людям…
Решением монахов  Псково-Печорской лавры Валентину  Толкунову внесли в вечный помин.
- Это значит, что о ней будут вечно молиться в нашем монастыре. Да упокоится ее душа!

http://www.kp.ru/online/news/637804
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"