Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Максим

Страницы: 1 2 [3]
31
П / Re: Подожди немного
« : 11 октября 2013, 08:34 »

32
Пожалуйста! Это еще не все  :)
Мне очень нравится заниматься реставрацией записей с винила. Скоро придут еще несколько пластинок Валентины Васильевны и с них тоже записи отреставрирую и выложу.
Сегодня мне пришел журнал "Кругозор", на котором есть песня "Друг", в интернете ее в хорошем качестве нет на сколько знаю, но мне пришла пластинка в хорошем состоянии, и пройдя этап чистки, она будет прилично звучать  :)

33
Уважаемые поклонники творчества Валентины Васильевны! Представляю вам отреставрированные песни с данной пластинки: "Самолеты и соловьи", "Озеро" и "Ах, Наташа"
http://www.vtolkunova.com/media/diskografiya/Esli-lubish-naidi.zip

34
Максим,я к сожалению не знаю была ли песня-"Песня о Волге"записана на грампластинку.( :(У нас на форуме есть запись этой песни-живой звук 2008 года.Валентина Васильевна её исполняла на творческом вечере поэта Андрея Дементьева.У меня есть студийная запись,но у неё тоже мп3 формат.Нужно спросить у Кости,или Сергея,я думаю они лучше смогут Вам объяснить технические особенности.Песня эта одна,просто я написал два разных варианта её названия. :)Раньше каждый день эта песня звучала у нас по местному Самарскому радио,а называли её дикторы-"Волга". :)
Вы можете мне эту песню на емейл отправить? Не гарантирую что получится супер, но могу попробовать  :)

35
Максим,спасибо огромное Вам!Эта пластинка действительно стала раритетом! :)Вот ещё бы песню-"Песня о Волге","А я без волги просто не могу"отреставрировали-студийную запись-было бы замечательно :),а то там такие шумы,слушать невозможно.
Пожалуйста!
Отреставрировать записи могу, только для этого нужна запись с оригинала в формате WAWE без участия программ сжатия в формат mp3, иначе результат будет плохим.
Можете подсказать на чем эти песни выходили, а то я еще не всю дискографию Валентины Васильевны знаю.

36
Выражаем сердечную благодарность Максиму за оцифровку пластинки :)

http://www.vtolkunova.com/media/diskografiya/Serezha.zip

Очень рад поделиться своей работой и прежде всего радостью! Ведь этот альбом очень редкий и огромное счастье услышать эти замечательные песни в оригинале  :)

37
Выражаем сердечную благодарность Максиму за оцифровку пластинки :)

http://www.vtolkunova.com/media/diskografiya/Sorok_pyat.rar

Буду очень рад! Если записи пригодятся :)

Страницы: 1 2 [3]