Автор Тема: 2001 год  (Прочитано 3844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: 2001 год
« Ответ #15 : 28 июня 2017, 22:25 »
Цитировать
В октябре 2001 года прошел творческий вечер композитора Вячеслава Ветрова, в котором приняли участие народный артист Советского Союза Борис Штоколов, народная артистка России Валентина Толкунова, заслуженная артистка России Галина Ненашева, народный артист России Эдуард Лабковский и другие.
23 октября. А назывался вечер "Душе нужна песня".
« Последнее редактирование: 28 июня 2017, 22:30 от Лариса »
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: 2001 год
« Ответ #16 : 28 июня 2017, 23:15 »
 1 октября больничный храм во имя иконы Божией Матери «Целительница» при медсанчасти № 33 отметил вторую годовщину со дня открытия. Здесь прошел праздничный молебен и совершена Божественная литургия.

После службы в конференц-зале поликлиники состоялся праздничный благотворительный концерт.
В заключении концерта выступила народная артистка России Валентина Толкунова. Она отметила, что очень любит церковную музыку, с наслаждением слушает ее, черпая из этой музыкальной сокровищницы силы для духовной и творческой деятельности. От музыки духовной Валентина Толкунова перешла к музыке душевной. С большой радостью зал слушал добрые любимые песни.
Весь праздник прошел на одном дыхании, его участники надолго запомнят этот замечательный октябрьский день.

https://mgts.ru/company/press/news/9139/
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Re: 2001 год
« Ответ #17 : 17 июля 2017, 20:03 »
Творческий вечер народного артиста РСФСР, мастера художественного слова Георгия Сорокина в ЦДРИ. Валентина Толкунова исполнила песню "Россия - родина моя"

Звезды России 2001 № 3 Портрет на фоне.
https://www.net-film.ru/film-14838/?search=qтолкунова

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: 2001 год
« Ответ #18 : 05 сентября 2017, 22:49 »
Цитировать
Душанбе, 21 июня. (НИАТ «Ховар», Тимур Бандишоев). - Концерт звёзд российской эстрады состоится 24 июня в Душанбе. Так, на столичной площади 800-летия Москвы выступят Валентина Толкунова, Александр Маршалл, группа «Реликт» и Мария Шутова. Концерт состоится в рамках проведения Дней Москвы в Душанбе.

http://www.toptj.com/News/2001/01/11/valentina_tolkunova_vystupit_v_dushanbe

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Re: 2001 год
« Ответ #19 : 28 октября 2017, 00:02 »
Участие в V Всероссийском фестивале народного творчества имени А.П. Аверкина, г. Сасово Рязанской области

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: 2001 год
« Ответ #20 : 13 ноября 2017, 22:15 »
12 сентября 2001 — клуб "Кристалл". Банкет по случаю дня рождения Иосифа Кобзона и презентации его нового альбома "Песня остается с человеком" от компании грамзаписи "Парк звезд". Гости — весь общественно-политический спектр: Юрий Лужков, Евгений Примаков, Григорий Явлинский, Артур Чилингаров, Борис Немцов, Егор Лигачев, Николай Рыжков, Станислав Говорухин, Людмила Зыкина, Георгий Боос, Лев Лещенко, Александр Таранцев, Александра Буратаева, Муслим Магомаев, Надежда Бабкина, Ирина Хакамада, Александр Руцкой, Юрий Башмет, Илья Глазунов, Вахтанг Кикабидзе, Валентина Толкунова, Давид Тухманов, Ирина Отиева, Вагит Алекперов, Владимир Ресин, Галина Волчек, Владимир Спиваков, Борис Моисеев, Глеб Панфилов, Инна Чурикова, Валентин Юдашкин, Александр Ширвиндт, Умар Джабраилов, Александр Шилов.

www.kommersant.ru/doc/282021
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: 2001 год
« Ответ #21 : 08 января 2018, 22:08 »
Дом кино. Участие в концерте в честь столетия Ивана Пырьева.
Дата не указана , скорей всего 17 ноября или ближайшие дни.

https://www.film.ru/articles/100-letie-pyreva-v-dome-kino
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.