Весь фильм хороший. Нормальные артисты остались любимыми народом вместе с их песнями навсегда. А эти, из андеграунда, до сих пор никому, кроме своей недоброй среды не нужны. Видите ли, их ненависть к прекрасному обосновывается тем, что они были чуждыми на большой сцене. "Хорош" критерий искусства. Еще колбасу и туалетную бумагу приплели к нему.
Вчера был концерт Муслима Магомаева 1986 г. в концертном зале Россия. Какой уровень! Целиком вся телеверсия. Хорошо бы сделать традиционными такие передачи обо всех, кого перечислил в качестве выдающихся артистов 70-х годов Илья Резник.
Потому стонут социальные сети от новогодних программ последних десятилетий, что обрыдли одни и те же нахрапистые физиономии, не приносящие никому радости, кроме как своей собственной "спевшейся" мафиозной среде.