Праздники, дни рождений и памятные даты > Календарь

День Рождения форума "Валентина Толкунова: творчество и судьба"

<< < (2/8) > >>

Саша:
Дорогие друзья,Поздравляю всех нас С Днём Рождения НАШЕГО ФОРУМА!) :)За этот год каждый форумчанин  внёс частичку своего сердца и души в наш общий дом!) :)Объединила нас всеми ЛЮБИМАЯ певица Валентина Васильевна Толкунова,которая всю свою жизнь несла только добро и свет всем людям- без исключения,не деля на своих и чужих!!!Сделано конечно не всё,что мы планировали и о чём мечтали,но не нужно отчаиваться-жизнь продолжается!!!) :)Надеюсь,что со временем нам удастся найти всю информацию связанную с творчеством Валентины Васильевны!!!Счастье,что мы можем принять участие в поиске и сохранении творческого наследия ВЕЛИКОЙ русской певицы!!!От себя хочу пожелать каждому УЧАСТНИКУ ФОРУМА-Здоровья,Счастья,Успехов и всего самого НАИЛУЧШЕГО!!!) :)

С Днём РОЖДЕНИЯ!!!) :)

DENIS_ROMANOFF:
С Днём Рождения!!!

Успешного процветания, благодарных посетителей и долгих-долгих лет!!! :) :) :) :) :)

Оксана:
С днём рождения!)

Тамара Макарова:
Дорогие форумчане! Я тоже очень рада поздравить нас всех с замечательным Днем Рождения нашего Форума, притягательного места наших встреч и изъявлений благодарных восторгов в адрес несравненного по красоте ТВОРЧЕСТВА нашей Дрогой и Любимой ПЕВИЦЫ – ВАЛЕНТИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ ТОЛКУНОВОЙ.  :)
Мне кажется, что, соприкоснувшись с НЕЮ, мы все стали более открытыми и свободными, так как оказались в сообществе единомышленников, где не надо съеживаться от скептицизма оппонентов. Нас всех согревает, сплачивает и ободряет незабвенная лучезарная и счастливая УЛЫБКА нашего очень большого ДРУГА, как любила поговаривать Валентина Васильевна. Спасибо нашим дорогим модераторам за заданную ими высокую планку культурного уровня и интеллигентности Форума, которая побуждает нас всех соответствовать уровню нравственности его ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ!

Ирина:
С Днем Рождения Форума, друзья! Всем прекрасного здоровья, огромного счастья, хорошего настроения!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии