Воспоминания и оценки творчества > Поэты

Василий Попов

<< < (2/4) > >>

Вася Попов:

--- Цитата: MaKoUr от 02 декабря 2012, 23:01 ---А у меня такой вопрос. Василий, скажите пожалуйста, какой рабочий момент показан на этой фотографии?  :)
С уважением

--- Конец цитаты ---

Костя, здравствуй!
На фото показан рабочий момент отдыха,  :) когда на студии записывался наш совместный с Валентиной Васильевной альбом "Мой придуманный мужчина".
Происходило сие у меня в Туле.
Спасибо за вопрос!
Любви и добра тебе!!!
***
Вася Попов  :)

Вася Попов:

--- Цитата: Саша от 25 февраля 2013, 16:54 ---Василий,у меня к Вам два вопроса!Первый-Была ли Вами написана песня,которая предназначалась Валентине Васильевне,но в связи с  болезнью-она так и не успела её записать?Второй вопрос-Нет ли у Вас в планах, написать песню в память о  Валентине Васильевне?Заранее благодарю за ответ!

--- Конец цитаты ---

Саша, здравствуй!
На твой первый вопрос я ответил Людмиле. Но дополню тему.
Валентина Толкунова, и это не секрет, готовила к выпуску альбом духовных песен.
И в этом альбоме заглавной песней должна была быть моя композиция "Милосердия прошу, но не жертвы...".
Опять же, 11 февраля 2010 г. на послеконцертных посиделках в ЦДРИ певица объявила всем присутствующим: Ко всем моим жемчужинам Вася подарил мне бриллиант! (извините за нескромность, но это её слова). Не все поняли данную аллегорию, и Валентине Васильевне пришлось растолковывать почтенной публике сей момент  :)
...Что касаемо памяти о друге, - она (память) во мне, но может быть, даст Господь, что-либо нарисуется и для общества...
Спасибо за вопросы!
Любви и добра!!!
***
Вася Попов  :)

Саша:
Василий,спасибо Вам огромное за то,что подробно ответили на наши вопросы.

Людмила:
Спасибо, Василий, что пришли на форум и ответили на наши вопросы! И Вам любви и добра! :)

Людмила:
http://www.stihi.ru/2007/07/24-13
С такой нежностью и теплотой написано... Спасибо Василию!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии