Видеотека > Документальные фильмы

Валентина Толкунова. Ты за любовь прости меня (2014)

<< < (2/3) > >>

Galina:
У всех этих фильмов есть один плюс: делают их, значит, есть интерес к персоне. Лично я узнала мало нового, но посмотрела с удовольствием. Надеюсь, что не все "тайны" раскрыты, и не раз ещё вспомнят о любимой Валентине Васильевне на первом канале.

Сергей:
Согласен с Галиной. Конечно, фильм снят по всем "канонам" современной "документалистики". Что делать - люди любят "мыльные оперы", а СМИ вполне этим вкусам потакают. Нам, поклонникам, конечно, хотелось бы больше слышать о творческой жизни. Но ведь у нас-то как раз такая возможность есть, а вот широкому кругу телезрителей такой разговор был бы, увы, скучен. Не будем строги к авторам фильма - видно, что личность Валентины Толкуновой им интересна и творчество более-менее знакомо.  :)

Подумалось: а хорошо, что проект с "Белкой" и "Стрелкой" не состоялся!..

Тамара Макарова:
Ничего интересного люди, не знающие, каких высот достигли Талант и Творчество Валентины Толкуновой, не почерпнули из этой передачи, не понятно, по какому поводу появившейся.

Солидные люди сосредоточили внимание на том, до чего никому не должно быть дела. Приплели к этой болтовне (уверена, без его согласия) Николая, из чужих давнишних материалов, проанонсировав эту пикантную деталь.

Хлестко прошлись по, якобы угасшей славе, от которой "не осталось и следа", в связи с пресловутыми 90-ми. Сами себе противореча, показали полные залы на концертах, промолчав о том, чем обоснован был обычный аншлаг. Неужели десятком растиражированных песен!

Будет ли когда-нибудь фильм о Творчестве, о российской Песне, о невероятном репертуаре, о служении во славу русской Культуры!

Пока что есть вожделенная надежда на хорошую книгу.  :)

Людмила:
Зачем рассказывать о творчестве, его надо показывать!

MaKoUr:
Кстати, да. Ещё ведь никто серьёзно не задумывался об издании диска хотя бы с выступлениями Валентины Васильевны на авторских вечерах. И это - мизерная часть того, что можно показать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии