Общение на общие темы > Прочие темы

О времена, о нравы...

<< < (2/4) > >>

Оксана:
Алексей, значит мне повезло больше)

Тамара Макарова:
Были личностями. За буржуйскую денежку стали  пигмеями от попкультуры, беспощадными к величию ярких талантов недавнего прошлого страны. Один лицемерно утирает "слёзы" по Валюше, другая слышит ангелов с небес в пародийной имитации её неповторимого голоса, третья стоя(!) аплодирует невыносимой мерзости по отношению к Анне Герман. И длится это безнаказанно годами, выхолащивая память о лучшем в нашей многовековой богатой Культуре. А как верилось, что не всё можно купить!.

Именно боятся сравнений и своего морального падения. Разменяли индивидуальность на звонкую монету, гарантированные "эфиры" и изумляющие награды.

Слушаю концерты по заявкам на радио. Какая тоска у людей по оригинальным записям любимых музыкальных передач на телевидении! Очень дружелюбный ведущий (представитель среднего поколения, побывавшего под катком шоу бизнеса) всё же откровенно признаётся, что ему по душе более быстрая музыка, оживляющая, современная. Молодые умные талантливые музыканты просто вынуждены подстраиваться под её ритмы и оглушительные звуки.

Оксана:
Ещё немного о современной российской культуре... В частности о тех, кто продвигает эту самую культуру в массы. О СМИ - о радио.
Я люблю слушать радио - слушаю самые различные радиостанции. Уже несколько дней периодически прослушиваю эфир радиостанции "Радио России. Культура" и удивляюсь всё больше и больше - и утром, и вечером - когда бы я не включила радиоприёмник, в эфире звучит иностранная музыка - без остановки, постоянно... иногда эта музыка чередуется с рассказами о западных певцах и замечательных иностранных рок и поп-"звёздах". Происходит самое настоящее вредительство... Хочется как-то исправить ситуацию - но не может радиостанция с таким набором музыки и радиопередач называться "Радио России. Культура"... Как угодно может называться, но не "Радио России".. Абсурд на самом высоком уровне!!!

http://www.cultradio.ru/

Такое впечатление остаётся после прослушивания, что Россия - это уже западная колония...

MaKoUr:
Ещё одна "новость" :)


--- Цитировать ---Клип лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна, в котором инсценировано изнасилование поп-певицы Светланы лАбУды, вызвал неоднозначную реакцию в российском обществе
--- Конец цитаты ---

А клип этот за 2 недели собрал более 3 миллионов просмотров.

Для сравнения: самая популярная видеозапись на нашем канале ещё и 1 миллиона не набрала.

В общем буза и лабуда давно уже стали трендами и ориентирами современного российского общества потребления. А, да, ещё недавно буза заявила о своём желании представлять Россию на Евровидении. Лицо современной России.

Алексей 2304:
Я бы сказал не лицо России, а другая часть тела. Главная беда, что заполучив поддержку маститых исполнителей она действительно верит в свой "талант". О чём говорить, если даже Лещенко хорошо о ней отзывается, считая что "она сама себя сделала". Эх, перевернулся мир ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии