Автор Тема: Музыкальный вечер, Домодедово 12 марта 2012г.  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Музыкальный вечер

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" городского округа Домодедово 12 марта 2012г.

Замечательный подарок подготовили своим женщинам – читательницам сотрудники Центральной библиотеки им. А.Ахматовой в праздничные весенние дни. 10 марта в литературно-музыкальной гостиной библиотеки состоялся вечер памяти народной артистки Валентины Толкуновой.
Программу вечера подготовила и вела Лариса Канева – жительница нашего городского округа, лично знавшая Валентину Толкунову. В настоящее время Лариса активно сотрудничает с Фондом имени Валентины Толкуновой, руководит которым заслуженный артист России Сергей Толкунов, родной брат певицы. На вечере демонстрировалось много видеоматериалов о жизни и творчестве Валентины Толкуновой. Душой России, своей любимицей называли её люди. Её замечательный голос, душевные песни звучали в этот вечер в библиотеке. Присутствующие горячо аплодировали и Ларисе Каневой, которая выступала не только в роли ведущей, но и исполнила несколько песен из репертуара В.Толкуновой.

А 1 декабря 2012г. в ГДКиС «Мир»(Городской Дворец Культуры и Спорта) состоялся вечер, посвященный памяти В.Толкуновой «Я не могу иначе…»

Аббат Бурэ

Голос ласковый и новый
вдруг с эстрады зазвучал –
это Валя Толкунова
дарит людям свой вокал.

От её душевной песни
мир становится светлей,
жизнь богаче и чудесней,
и счастливых больше дней.

Словно жемчугом отборным
разлетаются слова…
Наши чувства ей покорны.
Валя, ты в сердцах жива!

20.11.2012 г.


http://www.stihi.ru/2012/11/21/3057


"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"