Автор Тема: О форуме "Валентина Толкунова: творчество и судьба"  (Прочитано 4131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Читающий
  • *****
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
О проекте

Целью нашего форума является создание максимально благоприятной атмосферы для обсуждения, исследования и популяризации творческого наследия великой русской певицы, народной артистки России Валентины Васильевны Толкуновой.
В фундамент нашего форума заложены следующие принципы:
1.   Уважение к личности и творчеству Валентины Толкуновой. На форуме приветствуется доброжелательный и добросовестный подход в обсуждении творчества Валентины Толкуновой  и обстоятельств её творческой биографии.
2.   Уважение друг к другу. На форуме приветствуется умение или хотя бы желание вести культурную, интеллигентную и продуктивную беседу.
3.   Уважение к чужому труду и умение самостоятельно работать. На форуме приветствуется высокий уровень требовательности к собственной работе со стороны каждого участника форума, будь то знатоки и давние почитатели творчества Валентины Толкуновой или любители, авторы сообщений, модераторы или администраторы.

Система управления форумом

Управленческий совет
Управленческий совет форума – это высший орган управления форумом. Управленческий совет состоит из уважаемых, активных и хорошо зарекомендовавших себя участников форума.
Состав Управленческого совета на данный момент – 3 человека:

Ирина Евдокимова;
Константин Маврин;
Людмила Кондрашова.

По мере расширения форума допускается включение в Управленческий совет новых лиц. Решение по этому вопросу будет определяться открытым голосованием среди участников Управленческого совета.

Главные функции Управленческого совета
1.   Утверждать стратегию развития проекта: цели, средства, методы, приоритеты.
2.   Утверждать правила, регламенты, механизмы управления.
3.   Утверждать облик и структуру форума.
4.   Назначать модераторов разделов.
5.   Выносить решения об удалении или временной блокировке пользователей.
6.   Решать спорные вопросы, рассматривать жалобы пользователей.

Модераторы
Модераторы  - это пользователи форума, наделённые расширенными техническими правами по сравнению с остальными. Модераторы назначаются Управленческим советом из числа хорошо зарекомендовавших себя пользователей на добровольной основе для курирования определённых разделов форума.
В обязанности модераторов входит:
1.   Редактирование тем и сообщений, то есть создание/правка/компоновка/перенос/удаление сообщений в соответствие с тематикой форума, тематикой разделов, правилами форума.
2.   Составление списков избранного, вспомогательных разделов и тем, публикация объявлений и новостей проекта.
3.   Всестороння помощь пользователям в работе на форуме.
4.   Контроль за соблюдением правил форума, вынесение предупреждений, штрафов и прочих санкций в курируемых разделах форума.
Модераторы могут быть с правами модерирования всего форума (супермодераторы) или только конкретного раздела (разделов).
Действующий супермодератор - Людмила Кондрашова.

Администраторы
Администрация – это высший орган технического управления форумом. В её руках находится всё, что связано с работой двигателя форума и базы данных, вопросы поддержания домена и хостинга, вопросы авторизации пользователей и наделения их правами, вопросы безопасности, резервного копирования и так далее.
На форуме имеется один старший администратор. У него находится абсолютно полный доступ ко всем техническим функциям и рычагам. Старший администратор имеет право брать себе помощников, возводить их в ранг младших администраторов и наделять их различными правами (по взаимной договорённости).
Действующий старший администратор – Константин Маврин.
« Последнее редактирование: 04 октября 2020, 07:27 от MaKoUr »